Лучший педагог года

Праздник «День знаний» (фотоотчёт) (8 фото)

Ольга Ярошенко
Праздник «День знаний» (фотоотчёт)

Праздник (фотоотчёт)

Вот и прошло лето. И не успели мы оглянуться, как пришла осень, а вместе с ней и пора всем ученикам идти в школу. Поэтому 1 сентября по улицам нашего города шли нарядные школьники, держа в руках огромные букеты. И именно в этот день все дети нашей страны отмечают праздник «День Знаний». Ребята детского сада «Улыбка» не исключение. Утром 1 сентября на улице собрались все воспитанники. На праздник были приглашены бывшие выпускники, а ныне первоклассники. Они сказали напутственные слова нашим дошколятам. И обещали встретить друзей в следующим году, уже в школе. На этом сюрпризы не закончились. В гости к детям прилетела на метле настоящая Баба-Яга. Но сегодня она не безобразничала, а играла с малышами в веселые игры. Не обошлось и без волшебства. Баба-Яга заколдовала воспитателей, превратив их в маленьких детей. И теперь не воспитатели учили своих воспитанников, а ребята обучали своих наставниц. Не забыли и о самых маленьких. Детей 1 младшей группы торжественно приняли в дружный коллектив воспитанников детского сада «Улыбка». Праздник закончился веселой дискотекой.

Публикация «Праздник „День знаний“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Праздник «День знаний» (фотоотчёт)
Фото «День знаний»
Праздник  (фотоотчёт) - фото
Праздник фотоотчёт Вот и прошло лето И не успели мы оглянуться как пришла осень а вместе с ней и пора всем ученикам идти в школу Поэтому сентября по улицам нашего города шли нарядные школьники держа в руках огромные букеты И именно в этот день все дети нашей страны отмечают праздник День Знаний Ребята детского сада Улыбка не исключение
Публикации по теме:

День знаний День знаний В е д. Дорогие ребята, сегодня мы с вами собрались для того, чтобы отметить очень важный праздник – День знаний. А почему он.

Готовимся к 1 сентября, Дню знаний! Квест «В поисках Дерева Знаний». Праздник на свежем воздухеГотовимся к 1 сентября, Дню знаний! Квест «В поисках Дерева Знаний». Праздник на свежем воздухе Квест «В поисках Дерева Знаний» Сценарий праздника, посвященного Дню Знаний. Действующие лица: Буратино, Василиса Премудрая, Лиса Патрикеевна,.

Музыкально-спортивный праздник «День знаний» Цель: расширение представления детей о государственных праздниках. Задачи: развивать эмоциональную сферу; формировать у детей стремление.

Праздник 1 сентября — День знаний в подготовительной группе. Цель: Создать радостное весёлое праздничное настроение у детей и родителей. Закрепить знание у дошкольников о празднике 1 сентября. Развитие.

Праздник «День знаний» Сценарий Дня Знаний 1 сентября в детском саду Звучит весёлая музыка, выбегает Буратино Буратино: Здравствуйте ребята! Все собрались? Все.

Праздник знаний — фотоотчетПраздник знаний — фотоотчет Праздник знаний. По итогам учебного года, для выявления знаний среди подготовительных групп в нашем дошкольном учреждении был организован.

Сценарий Дня знаний для всех групп детского сада «День знаний с Незнайкой и пчёлкой» Сценарий «День знаний с Незнайкой и Пчёлкой» Ведущая : Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней встрече. Учиться.

День Знаний. Сценарий праздничного мероприятия «Мир знаний ждёт вас»День Знаний. Сценарий праздничного мероприятия «Мир знаний ждёт вас» Под мелодию песни «Маленькая страна» ребята на площадке занимают свои места. Ведущий : Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень.

Спортивно-музыкальный праздник «День знаний»Спортивно-музыкальный праздник «День знаний» АДОУ д/с №25 «Белоснежка» Спортивно-музыкальный праздник «День знаний» (средних, старших и подготовительных групп).

Праздник в День знаний «Волшебный дуб учёного кота» ВОЛШЕБНЫЙ ДУБ УЧЁНОГО КОТА Праздник, посвящённый дню знаний Цель: 1. Формирование мотивированной готовности к процессу обучения; 2. Активизация.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День знаний» (фотоотчёт)
Опубликовано: 4 сентября 2016 в 14:45
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД