Получи документы

Праздник мам (7 фото)

Ирина Михайлова
Праздник мам

Мама. Сколько тепла в этом слове. Мама в жизни каждого человека – это самый дорогой и любимый человек. Мама может заменить каждого. Но никто и никогда не сможет заменить ее. Ближе ее в нашей жизни никого не будет. Она счастлива, когда счастливы мы, она радуется каждым нашим маленьким победам.

Ко Дню Матери в нашей первой младшей группе нами было организовано мероприятие, на которое мы пригласили мам. После приветственного слова и поздравления в группе провели мастер-класс по лепке из соленого теста "Сердечко для мамы". После мастер-класса дети радостно пели и танцевали с мамами. Наш праздник завершился чаепитием с огромным пирогом, который испекли наши замечательные повара. Это было наше первое мероприятие детей и мам. Счастливые улыбки детей и мам, искренние слова благодарности были доказательством того, что праздник удался и все остались очень довольны.

Публикация «Праздник мам» размещена в разделах

Праздник мам
Сколько тепла в этом слове Мама в жизни каждого человека это самый дорогой и любимый человек Мама может заменить каждого Но никто и никогда не сможет заменить ее Ближе ее в нашей жизни никого не будет Она счастлива когда счастливы мы она радуется каждым нашим маленьким победам
Публикации по теме:

«Праздник сладкоежек». Летний спортивный праздник для детей старшего дошкольного и подготовительного возраста Цели и задачи: развивать познавательный интерес; укрепление здоровья детей; воспитывать желание.

Осенний праздник для младшей группы «Праздник Зонтика» Осенний праздник для 2младшей группы «Праздник Зонтика» По залу разложены на полу листья в шахматном порядке. Дети вбегают в зал и останавливаются.

Оздоровительный праздник в средней и старшей группах. Васильковый день, или праздник полевых цветов. ФотоотчетОздоровительный праздник в средней и старшей группах. Васильковый день, или праздник полевых цветов. Фотоотчет Оборудование. Бинт; василёк с заданиями на лепестках; цветок для каждого ребёнка; бабочка на палочке; гантели; мягкие модули, конусы, скамейки,.

Праздник к 8 Марта в средней группе «Праздник бантиков» 8 Марта в средней группе Под музыку входят 2 воспитателя. 1 Вед – Мы вас приветствуем, друзья, Сегодня в нашем зале. Мы счастливы, что.

Проект «Детский праздник Тун Пайрам» (хакасский праздник первого молока) Проект «Детский праздник Тун Пайрам» Время проведения проекта: с 01.07. 2016г. по 28.07.2016г. Тема: «Детский праздник Тун Пайрам». В.

Проект «Детский праздник Тун Пайрам» (праздник первого молока) Проект «Детский праздник Тун Пайрам» Время проведения проекта: с 01.07. 2016г. по 28.07.2016г. Тема: «Детский праздник Тун Пайрам». В.

Развлечение с папами к 23 февраля «Папин праздник — главный праздник!»Развлечение с папами к 23 февраля «Папин праздник — главный праздник!» Цель: привлекать родителей к активному участию в жизни детского сада; развивать интерес к мероприятиям; формировать у детей любовь и уважение.

Совместный праздник для детей и родителей в старшей группе «Праздник воинов отважных». Сценарий праздника : «Праздник воинов отважных». для детей старшей группы МДОУ д\с № 3 «Тополек» Воспитатель: Красовская Т. И.

Спортивно-музыкальный праздник для младшей группы «Праздник воздушных шаров» Спортивно – музыкальный праздник для младшей группы. «ПРАЗДНИК ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ». Цель: • формировать мотивацию детей на сохранение и укрепление.

Спортивный праздник «Ай да бабушки» на праздник бабушек и дедушек в старшей группе (фотоотчёт)Спортивный праздник «Ай да бабушки» на праздник бабушек и дедушек в старшей группе (фотоотчёт) Среди многочисленных праздников, этот праздник отмечается в нашей стране, не давно, День Бабушек и Дедушек. Это праздник, к которому никто.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник мам
Опубликовано: 4 февраля 2017 в 22:20
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД