Получи документы

Праздник «Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет (8 фото)

Анна Ловчикова
Праздник «Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет

Группа "Белочка" в этом году распахнула двери для деток, которым едва исполнилось два года. И у нас первый утренник! Наш музыкальный зал не узнать: кругом стоят деревца в осеннем уборе, яркие кустики, осенние листья и грибочки превратили наш зал в осеннюю полянку.

Ребятишки с нетерпением ждали праздник.

Праздник «Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет
Фото «Осень в гости к нам пришла»

По осеннему лесу мы ехали в веселом паровозике. Конечно не у всех получалось, но старались очень!

Публикация «Праздник „Осень в гости к нам пришла“, Фотоотчет» размещена в разделах

Праздник . Фотоотчет - фото

И вот появилась Осень.

Осень к нам пришла в ярком сарафане. Да не одна. А с листочками. Вот листочки разные: зеленые да красные. Вот осиновый, дубовый, вот березовый, кленовый.

Фото №1 Группа Белочка в этом году распахнула двери для деток которым едва исполнилось два года

Мы листочки, мы листочки, мы осенние листочки

Мы на веточках сидели, дунул ветер -полетели.

Фото №2 И у нас первый утренник Наш музыкальный зал не узнать кругом стоят деревца в осеннем уборе яркие кустики осенние листья и грибочки превратили наш зал в осеннюю полянку

По полянке мы пойдем и листочки соберем.

Все листочки хороши! С ними спляшем от души.

Фото №3 Ребятишки с нетерпением ждали праздник

А еще ребята превратились в музыкантов. Лихо играли на погремушках.

Фото №4 По осеннему лесу мы ехали в веселом паровозике

А закончили праздник мы фотосессией.

Фото №5 Конечно не у всех получалось но старались очень Публикация Праздник Осень в гости к нам пришла Фотоотчет размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла» Проведение творческого конкурса в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 2" С наступлением осени природа.

«Осень в гости к нам пришла». Осенний праздник для детей 3–4 лет Осень в гости к нам пришла. Осенний праздник для детей 3-4 лет. Дети входят в зал с листьями в руках. Ведущая: Осень золотая в садик к нам.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла». В подготовительной группе «Подснежники» завершилась тематическая неделя «Осень золотая в гости к нам пришла». На протяжении недели мы.

«Осень в гости к нам пришла, лету уходить пора!» Праздник во второй младшей группе Осень в гости к нам пришла, лету уходить пора! (праздник во 2 младшей группе) МДОУ «СКАЗКА» 2017год. Музыкальный руководитель: Тиханович.

Осень в гости к нам пришла, урожай к нам принесла. На такое тематическое оформление помещения.Осень в гости к нам пришла, урожай к нам принесла. На такое тематическое оформление помещения. IMG]/upload/blogs/detsad-935364-1505930031.jpg[/IMG] Яхочу представить вам осеннее тематическое оформление помещения. "Осень ранняя.

Осень золотая в гости к нам пришла!Осень золотая в гости к нам пришла! Предлагаю вашему внимания выставку совместного творчества взрослых и детей на тему: "Осень золотая в гости к нам пришла!" Данная выставка.

Праздник осени для средней группы «Осень золотая в гости к нам пришла» Вход под песню «Листопад» Дети встают полукругом. Ведущий: Все дорожки и тропинки Солнца луч позолотил. Дождь хрустальные слезинки На листочки.

Праздник осени «Осень в гости к нам пришла», вторая младшая группа Ведущий — Здравствуйте, дорогие ребята, как красиво сегодня в нашем зале! Посмотрите сколько здесь разноцветных листочков! Скажите, какой.

Праздник в первой младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Тема: «Осень в гости к нам пришла». Форма проведения: праздник. Цель: формирование первоначальных представлений о времени года «Осень».

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень- это удивительная пора! Всегда хочется порадовать воспитанников чем-то необычным. В рамках темы "Осень в гости к нам пришла" мы с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет
Опубликовано: 10 октября 2017 в 12:52
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД