МААМ-картинки

Праздник «Золотая осень чудной красоты» (10 фото)

Наталья Сергунина
Праздник «Золотая осень чудной красоты»

Накануне, во время вечерней прогулки, ребята обнаружили на рябине конверт.

Праздник «Золотая осень чудной красоты»

Откуда он? От кого? Что в нем? Давайте откроем! На конверте было написано: " Ребятам от Осени. Открыть 8 октября".Но сегодня-то 7, значит только завтра. Интрига!

Утром нарядные дети с нетерпением ждали, когда же вскроют принесенный Осенью конверт. Наконец, этот момент наступил! Оказалось, что Осень приготовила для детей задания, выполнив которые, они получат приз. Какой? Секрет! Задания написаны на осенних листочках, которые и были в конверте. А задания следующие:

Публикация «Праздник „Золотая осень чудной красоты“» размещена в разделах

- рассказать стихи об осени

Фото «Золотая осень чудной красоты»
Праздник - фото

,

Фото №1 Накануне во время вечерней прогулки ребята обнаружили на рябине конверт

- спеть песню

Фото №2 Откуда он От кого Что в нем Давайте откроем На конверте было написано Ребятам от Осени

-показать танец с зонтиками

Фото №3 Открыть октября

-посадить и убрать картошку на скорость

Фото №4 Но сегодня то значит только завтра

-выбрать картинки со съедобными грибами

Фото №5 Интрига Утром нарядные дети с нетерпением ждали когда же вскроют принесенный

-в хороводе спеть песню "Огородная"

Фото №6 Материалы для воспитателей Осенью конверт

-отгадать загадки и сыграть в шумовом оркестре.

Вот сколько заданий! Все выполнили! И призом стал яблочный пирог, собственноручно испеченный Натальей Викторовной.

Фото №7 Наконец этот момент наступил Оказалось что Осень приготовила для детей задания выполнив которые они получат приз

Дети с удовольствием ели угощение. Праздник понравился всем!

Публикации по теме:

«Осень золотая»«Осень золотая» Осень вдохновляет на изготовление поделок. Вот и в этом году у нас в детском саду прошла выставка поделок из природного материала. Работы.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» • Расширить представление детей об осенних изменениях в природе, устанавливая простейшую связь между живой и неживой природы; • Формировать.

Фотоотчет «Праздник красоты» в подготовительной группеФотоотчет «Праздник красоты» в подготовительной группе Сегодня день 8 марта! Я поздравляю всех женщин с праздником весны! И хочу поделиться с коллегами и родителями как прошел в нашей группе.

Фотоотчет: «Золотая осень»Фотоотчет: «Золотая осень» Осень. Самая красивая и живописная пора года. Прекрасное время, которое так любят описывать поэты. Недаром у А. С. Пушкина осень была самой.

Фотозарисовка «Золотая осень»Фотозарисовка «Золотая осень» Хотя я не очень люблю осень, но пройти мимо такой красоты просто невозможно. Иду, любуюсь и понимаю, что не зря поэты воспевали красоту.

Конспект НОД «Осень золотая!»Конспект НОД «Осень золотая!» Конспект НОД Тема: «Осень золотая!» Интеграция образовательных областей. Возрастная группа: вторая группа раннего возраста. Цель: Создание.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» На страницах нашего любимого сайта Маам я увидела замечательное пособие Лэпбук. Готовый лэпбук "Осень" можно скачать здесь Очень захотелось.

Сценарий осеннего праздника для детей раннего возраста «Осень золотая на праздник к нам пришла» с Петушком, Лисичкой и Зайцем Действующие лица • Ведущий • Петушок • Лисичка • Заяц • Осень Звучит музыка, дети входят в музыкальный зал Ведущий: Ребятки, я сегодня приглашаю.

Сценарий утренника, посвящённого празднику 8 Марта, для детей старшего дошкольного возраста «Праздник красоты» Представляю Вашему вниманию сценарий утренника, посвящённого Международному Женскому Дню 8 марта, для детей старшего дошкольного возраста.

Стихотворения «Осень золотая», «Осень» Осень золотая Золотые клёны ветерок качает, Это значит осень снова наступает. Чудными нарядами радует природа, Только раз бывает это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «Золотая осень чудной красоты»
Опубликовано: 8 октября 2020 в 20:58
+235Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД