МААМ-картинки

Фотоотчет об утреннике «Праздник осени» с детьми 2–3 лет (10 фото)

Ольга Ощепкова
Фотоотчет об утреннике «Праздник осени» с детьми 2–3 лет

Вот и в нашей группе прошел праздник Осени.

Это был первый праздник для нас. Нашим детям 2-3 года.

Цель: создать веселое, праздничное настроение, развивать у детей творческие способности, музыкально-ритмические навыки, воспитывать театрализованнные способности, развивать интерес у детей к сезонным изменениям в окружающем мире.

Ребята с удовольствием принимали участие в празднике. Пели песни, танцевали, бегали по лужам, и даже посолили капусту.

Публикация «Фотоотчет об утреннике „Праздник осени“ с детьми 2–3 лет» размещена в разделах

В гости к малышам приходила Туча и Солнышко, которые спорили кто из них важней и кто главней? Но ребята их померили своим добрым танцем "Помирились, поругались".

Потом пришел заяц, который убегал от голодного волка и случайно попал к нам на праздник. Ребята играли с ним в игру "Найди капусту" Показали как нужно солить её на зиму и подарили "Вот такой большой кочан!" (песня "Вот такие кочаны, вот такой величины")

В конце праздника конечно пришла красавица Осень со своими угощениями.

Дети после праздника остались очень довольны а родители счастливы.

Фотоотчет об утреннике «Праздник осени» с детьми 2–3 лет
Фото «Праздник осени»
Фотоотчет об утреннике  с детьми 2–3 лет - фото
Вот и в нашей группе прошел праздник Осени Это был первый праздник для нас Нашим детям года Ребята с удовольствием принимали участие в празднике Пели песни танцевали бегали по лужам и даже посолили капусту Публикация Фотоотчет об утреннике Праздник осени с детьми лет размещена в разделах Младшая группа Осень Материалы для воспитателей Осень
Публикации по теме:

«Портрет Осени» Фотоотчёт по занятию аппликацией с детьми 5–6 лет.«Портрет Осени» Фотоотчёт по занятию аппликацией с детьми 5–6 лет. Тема занятия по аппликации: «Портрет осени» Возраст детей: 5-6 лет. Цели и задачи: активизировать и поощрять у детей стремление создавать.

Фотоотчет «Веселый праздник Осени»Фотоотчет «Веселый праздник Осени» Осень в гости к нам пришла Листья разбросала Золотыми красками нас очаровала На что эмоциональнее всего откликаются дети! Конечно же,.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» 1 ноября в нашей группе прошел праздник осени. В красиво украшенном зале нас с детьми встречала Хозяюшка – Осень. Здравствуйте, ребятки.

Фотоотчет об утреннике в младше-средней группе «Праздник бантиков»Фотоотчет об утреннике в младше-средней группе «Праздник бантиков» Дети входят в зал, встают полукругом. Ведущая: Почему всё изменилось? Почему всё заискрилось? Засмеялось и запело. Ну, скажите, в чём.

Фотоотчёт об осеннем утреннике во второй младшей группе «В гостях у осени»Фотоотчёт об осеннем утреннике во второй младшей группе «В гостях у осени» Цель: 1. Закреплять представления детей об изменениях в природе с наступлением осени; 2. Активизировать речь детей, побуждать активно участвовать.

Праздник осени для детей 2–3 лет Под музыку дети входят в зал. Ведущий: Смотрите, как красиво в нашем зале, как в настоящем лесу! Слышите, как щебечут птички? (звучит.

Праздник Осени и посвящения в казачата. ФотоотчетПраздник Осени и посвящения в казачата. Фотоотчет Праздник Осени и посвящения в казачата. Фотоотчет. 20 сентября моя группа "Скворчата" была переименована в "Скворчата - казачата". А дети.

Праздник Осени в разновозрастной группе детей от 2 до 7 летПраздник Осени в разновозрастной группе детей от 2 до 7 лет Недавно в нашем детском саду прошёл праздник "Золотая осень". Наша разновозрастная группа называется "Колосок". Хочу сказать что это мой.

Праздник с элементами математики «В гости к царице Осени» для детей 4–5 лет Звучит осенняя мелодия, дети заходят в зал, в котором разбросаны несколько осенних листочков, их встречает музыкальный руководитель. Музыкальный.

Фотоотчет о выпускном утреннике в подготовительной группе «Праздник для нас очень важный сегодня»Фотоотчет о выпускном утреннике в подготовительной группе «Праздник для нас очень важный сегодня» Выпускной утренник в подготовительной группе «Праздник для нас очень важный сегодня». Звучат фанфары. Ведущий: Звучите, фанфары, и, трубы,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об утреннике «Праздник осени» с детьми 2–3 лет
Опубликовано: 15 ноября 2017 в 21:58
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД