Получи документы

Праздник осени «Осень в гости к нам пришла» (фотоотчет) (6 фото)

Марина Горшунова
Праздник осени «Осень в гости к нам пришла» (фотоотчет)

Праздник осени «Осень в гости к нам пришла» (фотоотчет)
Фото «Осень в гости к нам пришла»
Праздник осени  (фотоотчет) - фото
Фото №1 Недавно в нашем детском саду прошло праздничное развлечение посвящённое Осени Фото №2 Материалы для воспитателей Осень в гости к нам пришла в котором приняли участие дети старшей группы Фото №3 За окном слякоть холодно а в нашем зале царила весёлая доброжелательная тёплая атмосфера

Недавно в нашем детском саду прошло праздничное развлечение, посвящённое Осени : "Осень в гости к нам пришла", в котором приняли участие дети старшей группы. За окном слякоть, холодно, а в нашем зале царила весёлая, доброжелательная, тёплая атмосфера. Ребята водили хоровод, пели песни об осени, танцевали, играли в весёлые игры, читали стихи. Хоть и существует поверье, что осень это унылая пора, но детки никогда не унывают. Они способны видеть и радоваться всем осенним явлениям : золотистым опавшим листьям которые шуршат под ногами, дождику который моросит. Поэтому праздник осени является в детском саду самым любим.

Публикация «Праздник осени „Осень в гости к нам пришла“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет)«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет) Осень это великолепная пора: дождик моросит, золотая листва шуршит под ногами. Это время цветения хризантем и астр, завораживающе красивое.

«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт)«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт) Уже стало традицией,скорее всего не только нашего детского сада,с приходом осени организовывать выставки на осеннюю тематику. И текущий год.

Фотоотчет «Пришла осень в гости к нам»Фотоотчет «Пришла осень в гости к нам» Фотоотчет: Пришла осень в гости к нам. Наши подделки: Очень интересные подделки из шишек Каждый на выдумку горазд Осень в гости.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Лэпбук «Осень в гости к нам пришла»Лэпбук «Осень в гости к нам пришла» На сайте я как то наткнулась на очень интересное развивающее пособие под названием Лэпбук. Мне захотелось сделать свое, для деток своей.

Осенний праздник в средней группе «Осень в гости к нам пришла» Осень в гости к нам пришла!Дети входят в зал под музыку с осенними листьями в руках, встают полукругом. Ведущий: Музыка привела нас на лесную.

Пальчиковые игры «Осень в гости к нам пришла!» «Осенние листья» Раз, два, три, четыре, пять, (Загибают пальчики, начиная с большого) Будем листья собирать. (Сжимают и разжимают кулачки).

Праздник «Осень в гости к нам пришла» в средней группе Тихо звучит музыка вальса. В зал входят дети. вед. :Сегодня мы отправимся с вами в путешествие в осенний лес. Стоят леса полупустые,грустя по.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

В гости к Осени пришла Зима (фотоотчёт о прогулке)В гости к Осени пришла Зима (фотоотчёт о прогулке) В последние дни октября, под утро неожиданно выпал первый снег. И было его очень много. Всё кругом стало белым-белым, как будто проснулась.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник осени «Осень в гости к нам пришла» (фотоотчет)
Опубликовано: 15 ноября 2015 в 23:53
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД