Лучший педагог года

«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет) (5 фото)

ирина хатина
«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет)

Осень это великолепная пора: дождик моросит, золотая листва шуршит под ногами. Это время цветения хризантем и астр, завораживающе красивое время грибов и отлета перелетных птиц в теплые края. И к нам в детский сад пришла золотая осень. У нас в группе проводилось тематическое развлечение. К ребятам в гости приходила Бабушка - Забавушка. Ребята читали ей стихи, пели песенку про дождик и танцевали веселые танцы с разноцветными листочками. Так же малыши побывали героями сказки " Репка".Ребятам очень понравился праздник, положительные эмоции и улыбки радости зарядили детей на весь день. В завершении развлечения бабушка подарила детям вкусные прянички.

Публикация «„Осень в гости к нам пришла!“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет)
Фото «Осень в гости к нам пришла!»
(фотоотчет) - фото
Фото №1 Осень это великолепная пора дождик моросит золотая листва шуршит под ногами Фото №2 Это время цветения хризантем и астр завораживающе красивое время грибов и отлета перелетных птиц в теплые края
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Осень в гости к нам пришла» Ведущая: Нельзя нам на свете прожить без чудес, Они нас повсюду встречают Осенний, волшебный, сказочный лес Нас в гости к себе приглашает.

Фотоотчет «Пришла осень в гости к нам»Фотоотчет «Пришла осень в гости к нам» Фотоотчет: Пришла осень в гости к нам. Наши подделки: Очень интересные подделки из шишек Каждый на выдумку горазд Осень в гости.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Конспект НОД с использованием ИКТ «Осень в гости к нам пришла» Конспект НОД с использованием ИКТ «Осень в гости к нам пришла» Занятия по ИКТ с детьми Автор: Взнуздаева Александра Евгеньевна Возрастная.

Конспект занятия «Осень в гости к нам пришла» Роли исполняют: Осень Надежда Сергеевна Сентябрь Рома Б. Октябрь Владик С. Ноябрь Федор С. Лиса Вика С. Заяц Гоша Д. Медведь Матвей О.

Лэпбук «Осень в гости к нам пришла»Лэпбук «Осень в гости к нам пришла» На сайте я как то наткнулась на очень интересное развивающее пособие под названием Лэпбук. Мне захотелось сделать свое, для деток своей.

Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт выставки)Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт выставки) Осень в гости к нам пришла. Творческие возможности детей безграничны, но их необходимо развивать вместе с родителями и взрослыми с самого.

Пальчиковые игры «Осень в гости к нам пришла!» «Осенние листья» Раз, два, три, четыре, пять, (Загибают пальчики, начиная с большого) Будем листья собирать. (Сжимают и разжимают кулачки).

Сценарий праздника «Осень в гости к нам пришла»Сценарий праздника «Осень в гости к нам пришла» Под веселую музыку входят дети с листьями в руках, обходят зал и останавливаются полукругом. Ведущая: Вот и осень наступила Вслед за летом.

«Золотая осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт)«Золотая осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт) Осень золотая пора. Природа готовиться к длительному сну. Но несмотря на это- она прекрасна! Деревья чарующе прекрасны и разнообразны своими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет)
Опубликовано: 28 октября 2015 в 14:24
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД