Лучший педагог года

Фотоотчет праздника 8 марта в детском саду (4 фото)

Виктория Пудова
Фотоотчет праздника 8 марта в детском саду

В детском саду «Зайчик» прошел очередной праздник посвященный 8 марта. Дети рассказывали стихи, пели песни и конечно не обошлось без сказочных героев домовенка Кузи, матрешки, клоунов Клепы и Капризки которые угостили детей сладкими сюрпризами. Дети старшей логопедической группы показали сценку «Где ты мама?» в которой принимали участие и мамы. Сколько теплых слов было сказано в адрес мам, бабушек и конечно девочек. А закончился праздник чаепитием в группах с ароматным, душистым пирогом. Дети и родители остались очень довольны праздником. Дети подарили подарки мамам и бабушкам сделаные своими руками.

Публикация «Фотоотчет праздника 8 марта в детском саду» размещена в разделах

Фотоотчет праздника 8 марта в детском саду
Фото №1 В детском саду Зайчик прошел очередной праздник посвященный марта Фото №2 Дети рассказывали стихи пели песни и конечно не обошлось без сказочных героев домовенка Кузи матрешки клоунов Клепы и Капризки которые угостили детей сладкими сюрпризами Фото №3 Дети старшей логопедической группы показали сценку Где ты мама в которой принимали участие и мамы
Публикации по теме:

Новогодний праздник в предшкольной группеНовогодний праздник в предшкольной группе Новогодняя сказка. Нам праздник веселый Зима принесла Зеленая елка К нам в гости пришла… 27 декабря в нашей школе прошел Новогодний праздник.

Зиму провожаем, весну встречаем! ВидеоЗиму провожаем, весну встречаем! Видео В этом году праздник посвященный 8 Марта у нас в детском саду прошел необычно! Мы решили совместить несовместимое. Сначала мы провожали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника 8 марта в детском саду
Опубликовано: 10 марта 2015 в 10:44
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД