Получи документы

Празднование Дня Победы в нашем детском саду (23 фото)

Галина Мурмилова
Празднование Дня Победы в нашем детском саду

9 Мая - вся наша страна, от мала до велика, отмечает праздник Победы. В нашем садике "Берёзка", что находится в Астраханской области, рабочий посёлок Красные Баррикады, также прошли праздничные мероприятия. Дети старших и подготовительных групп участвовали в конкурсе чтецов " Салют Победа", посвящённого Победе нашего народа в Великой Отечественной войне.

Публикация «Празднование Дня Победы в нашем детском саду» размещена в разделах

Празднование Дня Победы в нашем детском саду

Утренник,к которому мы готовились с большим желанием, прошёл замечательно.

Зал был красиво, ярко украшен.

Фото №1 Мая вся наша страна от мала до велика отмечает праздник Победы Фото №2 В нашем садике Берёзка что находится в Астраханской области рабочий посёлок Красные Баррикады также прошли праздничные мероприятия

Стихи дети прочитали очень выразительно и душевно.

Фото №3 Дети старших и подготовительных групп участвовали в конкурсе чтецов Салют Победа посвящённого Фото №4 мая детям о войне Победе нашего народа в Великой Отечественной войне

Наши дети на празднике были моряками.

Фото №5 Публикация Празднование Дня Победы в нашем детском саду размещена в разделах День Победы

Весело и непринуждённо прошёл конкурс "Перевяжи раненного бойца".

мая детям о войне Темочки Утренник к которому мы готовились с большим желанием прошёл замечательно Зал был красиво ярко украшен Стихи дети прочитали очень выразительно и душевно Наши дети на празднике были моряками

Под песню "Огонёк" дети станцевали красивый вальс.

Фото №6 Весело и непринуждённо прошёл конкурс Перевяжи раненного бойца

Знаменитой "Катюшей" закончился наш утренник.

Фото №7 Под песню Огонёк дети станцевали красивый вальс

Фото на память.

Фото №8 Знаменитой Катюшей закончился наш утренник

По окончании утренника, мы пошли к памятнику и возложили с детьми цветы к вечному огню.

По окончании утренника мы пошли к памятнику и возложили с детьми цветы к вечному огню Мая вся наша страна от мала до велика отмечает праздник Победы В нашем садике Берёзка что находится в Астраханской области рабочий посёлок Красные Баррикады также прошли праздничные мероприятия Дети старших и подготовительных групп участвовали в конкурсе чтецов Салют Победа посвящённого мая детям о войне Победе нашего народа в Великой Отечественной войне Публикация Празднование Дня Победы в нашем детском саду размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Утренник к которому мы готовились с большим желанием прошёл замечательно Зал был красиво ярко украшен
Публикации по теме:

14 октября в нашем детском саду прошло празднование Покрова Пресвятой Богородицы (фотоотчёт)14 октября в нашем детском саду прошло празднование Покрова Пресвятой Богородицы (фотоотчёт) Издревле на Руси праздник Покрова Пресвятой Богородицы в народе считался одним из самых значимых. А уж как Покров привыкли праздновать на.

Что такое Новый год? Празднование Нового года в детском садуЧто такое Новый год? Празднование Нового года в детском саду В нашей группе «Кораблики» в МБДОУ «Детский сад №21» г. Усолье -Сибирское прошел Новогодний утренник. Самый любимый праздник, как взрослых.

Отчет о проведении праздника «Дня Матери» в нашем детском садуОтчет о проведении праздника «Дня Матери» в нашем детском саду В рамках проведения ежегодного праздника "День Матери" в нашем детском саду запланированы и проведены различные мероприятия. Участие в которых.

Праздник Дня Матери в нашем детском садуПраздник Дня Матери в нашем детском саду Мама - самое дорогое слово! Стало традицией в нашем детском саду проводить праздник День матери! Дети с большим удовольствием стали готовиться.

Празднование Дня дошкольного работника в детском саду №71 города Петрозаводска.Празднование Дня дошкольного работника в детском саду №71 города Петрозаводска. День дошкольного работника. 27 сентября 2016 года. [/b] в нашем детском саду торжественно прошёл праздник "День дошкольного работника". Дети.

Празднование Дня рождения ребенка в детском саду Празднование Дня рождения ребенка в детском саду. Все дети любят праздновать свой День рождения. Ведь в этот день всё внимание обращено именно.

Празднование Масленицы-2017 в детском садуПразднование Масленицы-2017 в детском саду Дети стоят кругом на улице в центре круга два скомороха. Скоморох 1: Здравствуйте, ребята дорогие, маленькие и большие! Скоморох 2:.

Празднование Рождества в детском садуПразднование Рождества в детском саду Празднование Рождества стало традиционным для нашего детского сада. Календарные праздники - своеобразный итог проведенной работы с детьми.

Празднование Святок в детском садуПразднование Святок в детском саду ценарий развлечения «Святки» для детей ДОУ Музыкальный руководитель Герасимова Т. А. Цель: познакомить детей с праздниками «Рождество.

Празднование Вербного Воскресения в детском саду Вербное воскресенье. Вербный базар (средняя группа). Цель: развитие духовно-нравственных качеств детей; любовь и интерес к русскому народному.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Празднование Дня Победы в нашем детском саду
Опубликовано: 6 мая 2017 в 13:37
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД