Папки-передвижки

Оформление детского сада. Предметно-развивающая среда в средней группе (10 фото)

Наталья Канищева
Оформление детского сада. Предметно-развивающая среда в средней группе

Одно из важных направлений воспитательно- образовательной работы является предметно- развивающая среда. Она представляет из себя комфортабельную,уютную обстановку, где детям интересно, и приятно играть. Создавая предметную среду учитывала возраст детей и их интересы, способности, склонности. Каждую неделю и месяц, что то добавляю в развивающую среду и подключаю детей для помощи. Группа очень уютная и приятная. Много интересного для детей по возрасту. В моей группе дети очень любят фантазировать, придумывать и обыгрывать ту или иную ситуацию. Строить, рисовать, лепить. Что там говорить, каждый ребёнок выбирает то что ему нравится. Я надеюсь что просматрев фотографии вам тоже понравится.

Публикация «Оформление детского сада, Предметно-развивающая среда в средней группе» размещена в разделах

Оформление детского сада. Предметно-развивающая среда в средней группе
Фото №1 Одно из важных направлений воспитательно образовательной работы является предметно Фото №2 Развивающая предметно пространственная среда Фото №3 РППС развивающая среда Фото №4 Она представляет из себя комфортабельную уютную обстановку где детям интересно и приятно играть Фото №5 Создавая предметную среду учитывала возраст детей и их интересы способности склонности Фото №6 Каждую неделю и месяц что то добавляю в развивающую среду и подключаю детей для помощи Фото №7 Группа очень уютная и приятная Фото №8 Много интересного для детей по возрасту Фото №9 В моей группе дети очень любят фантазировать придумывать и обыгрывать ту или иную ситуацию
Публикации по теме:

Моделирование центров активности в ДОУ на тему: «Я вырасту здоровым» Развивающая среда группового помещения детского сада - это прежде всего, набор отдельных тематических уголков и центров, где происходит.

Предметно-развивающая среда в группе «Калинка»Предметно-развивающая среда в группе «Калинка» Целенаправленно организованная предметно-развивающая среда в дошкольном учреждении играет большую роль в гармоничном развитии и воспитании.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детского сада. Предметно-развивающая среда в средней группе
Опубликовано: 30 января 2014 в 22:13
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД