Получи документы

Приятные воспоминания о конкурсе «Учитель года-2017»  (фоторепортаж) (10 фото)

Любовь Зыкова
Приятные воспоминания о конкурсе «Учитель года-2017»  (фоторепортаж)

Как - то осенью я шла по коридору МБДОУ "Чебурашка" и поравнялась с заведующим Новик Н. В. Она мне сказала, что я буду защищать честь детского сада на конкурсе "Учитель года 2017". Я ответила, что если пойду,то только за первым местом. С этого дня началась серьёзная подготовка. Как говорится, взялся за гуж - не говори, что не дюж! Я хорошо изучила критерии прошедшего конкурса, отработала все четыре этапа до мелочей: интернет ресурс, НОД с детьми, методический семинар и МК для педагогов. Результат конкурса для меня был ошеломляющим, я заняла 1 место с большим отрывом от участников второго и третьего места. Вот как это происходило.

Публикация «Приятные воспоминания о конкурсе „Учитель года-2017“  (фоторепортаж)» размещена в разделах

Приятные воспоминания о конкурсе «Учитель года-2017»  (фоторепортаж)

Знакомство с участниками конкурса

Фото «Учитель года-2017»

Я веду методический семинар

Приятные воспоминания о конкурсе   (фоторепортаж) - фото
Фото №1 Как то осенью я шла по коридору МБДОУ Чебурашка и поравнялась с заведующим Новик Н

На МК с педагогами

Фото №2 Она мне сказала что я буду защищать честь детского сада на конкурсе Фото №3 Учитель года Учитель года

Призёры дошкольного образования муниципального этапа конкурса

Фото №4 Я ответила что если пойду то только за первым местом

Награждение

Фото №5 С этого дня началась серьёзная подготовка Фото №6 Результат конкурса для меня был ошеломляющим я заняла место с большим отрывом от участников второго и третьего места

Фото на память

Фото №7 Вот как это происходило

Этот конкурс как марафон! Но своё обещание перед заведующим я сдержала!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Приятные подарки уходящего года!Приятные подарки уходящего года! Подарки приятно всем получать, А взрослым приятней вдвойне! Ведь мы,те же дети, лишь стали взрослее, В чудо поверить, нам чуть-чуть.

Фотоотчёт «Приятные воспоминания о лыжных соревнованиях!»Фотоотчёт «Приятные воспоминания о лыжных соревнованиях!» Мы всю зиму тщательно готовились к лыжне России. Дети с нетерпением ждали назначенного дня. Но атлантический циклон сорвал все наши планы:.

Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух»Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух» Привлечение родителей для участия в различных конкурса, праздниках, соревнованиях, выставках становится прекрасной традицией в стенах нашего.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Непосредственно образовательная деятельность учителя-логопеда «Зимняя книга» на конкурс «Учитель года 2017»Непосредственно образовательная деятельность учителя-логопеда «Зимняя книга» на конкурс «Учитель года 2017» МБДОУ «Детский сад «Тополёк» Непосредственно образовательная деятельность с детьми подготовительной группы Тема: «Зимняя книга».

Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г»Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г» На конкурсе "Воспитатель года 2017" мною был продемонстрирован фрагмент занятия по опытно- экспериментальной деятельности на тему: "Природные.

Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года – 2017» Слайд 1 Вечер. За окном звездное небо. Слайд 2.

Визитная карточка на конкурс «Учитель года — 2017» Видео Первое конкурсное мероприятие для всех номинаций конкурса "Учитель года - 2017" Южного образовательного конкурса Самарской области - «Визитная.

Выступление на конкурсе «Воспитатель года 2017» В этом году мне посчастливилось принять участие в конкурсе: «Воспитатель года 2017». На конкурс были представлены претенденты из пятнадцати.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Приятные воспоминания о конкурсе «Учитель года-2017»  (фоторепортаж)
Опубликовано: 23 марта 2017 в 08:53
+213Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 144.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД