Получи документы

Проект «9 мая» (фотоотчет) (3 фото)

Анастасия Милкина Сидоркина
Проект «9 мая» (фотоотчет)

В рамках проекта 9 мая мы со вторым воспитателем решили провести детям экскурсию на могилу неизвестного солдата. Совместно с детьми были сделаны цветы из крепированной бумаги, а так же венок.

Проект «9 мая» (фотоотчет)

В ходе экскурсии дети узнали, когда поставили памятник, была минута молчания.

Фото «9 мая»

Ребята по очереди рассказывали стихотворения посвященные Великой Отечественной Войне.

Проект  (фотоотчет) - фото

Мы здесь не потому, что дата,

Публикация «Проект „9 мая“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Как злой осколок, память жжёт в груди.

К могиле неизвестного солдата

Ты в праздники и в будни приходи.

он защитил тебя на поле боя,

Упал, ни шагу не ступив назад,

И имя есть у этого героя —

Великой Армии простой солдат.

В ходе проекта дети много узнали о Великой Отечественной Войне, разучили песни, стихотворения,читали рассказы, просмотрели презентации, иллюстрации о войне. Узнали какая есть военная техника. Проект был направлен на развитие патриотических чувств у детей.

Публикации по теме:

Фотоотчет «9 Мая»Фотоотчет «9 Мая» В каждом детском саду день 9 мая отмечается разнообразными мероприятиями для детей и взрослых. В нашем детском саду неделя тоже была богата.

Фотоотчет о подготовке к 9 МаяФотоотчет о подготовке к 9 Мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В нашем детском саду.

Флешмоб «1 Мая!» (фотоотчет)Флешмоб «1 Мая!» (фотоотчет) 28 апреля, впервые, мы приняли участие в флешмобе,посвященное к празднику "Мир!Дружба!Весна!" Подготовились к празднику заранее: нарисовали.

Фотоотчет 9 мая!Фотоотчет 9 мая! 9 Мая – День Великой Победы! «Никто не забыт и ничто не забыто» - Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет И снегом.

Фотоотчет праздника 9 маяФотоотчет праздника 9 мая В канун Великого праздника Победы в нашей группе "Белочка" прошло мероприятие, посвященное 9 мая. В связи с тем, что в группе карантин.

Фотоотчет «9 Мая»Фотоотчет «9 Мая» .

Фотоотчет «9 Мая»Фотоотчет «9 Мая» На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие.

Фотоотчет «День 9 Мая»Фотоотчет «День 9 Мая» Уважаемые коллеги,предоставляю вам свой фото отчет, посвященный празднованию 9 Мая. У нас нет музыкального руководителя (я уже писала.

Фотоотчет о проведении 9 мая.Фотоотчет о проведении 9 мая. Авторы Волокитина Е. А, Ведерникова Л. Е, Ибрагимова Ф. И. Мы родились и выросли в мирное время. Для нас война – это история, но мы всегда.

Фотоотчет экскурсии к 9 маяФотоотчет экскурсии к 9 мая Вас потомки помнят, прославляют! Мужество, отвагу Вашу чтим! Прошло 72 года со дня Победы над фашисткой Германией. И мы с благодарностью.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Проект «9 мая» (фотоотчет)
Опубликовано: 18 июня 2017 в 10:19
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД