Лучший педагог года

Проект «Мир малышей» (3 фото)

Прасолова Евгения Владимировна
Проект «Мир малышей»

Проект «Мир малышей»
Фото «Мир малышей»
Проект - фото

Наша группа «Радуга» принимает участие в проекте «Мир малышей». В календаре конец октября, а это значит, что первый этап «Давайте познакомимся!» закончен. Мы подготовили для детей другого детского сада «Альбом – раскраска».

Оформление альбома – это творческий процесс, в котором участвовали не только дети и воспитатели, но и самые главные наши помощники в жизни группы - родители.

Публикация «Проект „Мир малышей“» размещена в разделах

С ребятами мы определили, какой герой поможет нам в украшении наших страниц.

И страницы альбома начинают свой рассказ… А помощник наш – кот «Леопольд». Ребята очень любят этого героя, ни дня без рассказа о нем и проказах мышей. Так мы учимся хорошим поступкам, доброте, помощи людям и братьям меньшим, природе и все то живое, которое вокруг нас. Много можно сделать добрых дел, имея доброе сердце.

Следующий этап нашего проекта «Семейные традиции». В нашей группе в каждой семье есть большие и маленькие традиции с которыми мы с удовольствием поделимся. Мы умеем совмещать приятное с полезным!

Публикации по теме:

Видеоматериал по проекту «Мир малышей» в детском саду Я думал всегда: Детский сад – это сад, Где яблоки зреют, Растёт виноград. Когда же в детсад Первый раз я пришёл, То очень, друзья, удивился:.

Краткосрочный проект в первой младшей группе «Фольклор Оренбургского казачества для малышей» Подготовила воспитатель: Яресько А. А Цели: Приобщение детей к культурным ценностям и народным традициям казаков Оренбуржья. Развивать у.

Портфолио по итогам реализации проекта «Мир малышей»Портфолио по итогам реализации проекта «Мир малышей» БДОУ г. Омска «Детский сад № 366 общеразвивающего вида» Портфолио по итогам реализации проекта «Мир малышей» Составители: Воспитатель.

Проект для малышей «Мой любимый домашний питомец»Проект для малышей «Мой любимый домашний питомец» Тип проекта: Познавательный, краткосрочный – 2 недели Цель проекта: Привить любовь и бережное отношение к животным. Обогащение и углубление.

Проект «Летние игры-забавы малышей» Проект: «Летние игры-забавы малышей» Срок реализации: 1 неделя Участники проекта: инструктор по физкультуре, воспитатель, дети 2 младшей.

Фотоотчет «Проект «Мир малышей»Фотоотчет «Проект «Мир малышей» В течение 2017-2018 учебного года при поддержке «Центра творческого и гуманитарного образования «Перспектива» в детском саду реализуелизовался.

Проект «Геометрические фигуры для малышей»Проект «Геометрические фигуры для малышей» 1. Название проекта: «Путешествие в страну геометрических фигур». 2. Вид проекта: познавательно-игровой. 3. Сроки реализации: 1 месяц 4.

Проект «Безопасность малышей» во второй младшей группе Руководители проекта: воспитатели группы «Колокольчики» Севрюкова. Н. Н и Ушакова. В. М Возраст детей, на которых рассчитан проект:3-4 года.

Проект по экологии «Создание книги сказок для малышей «Как рыбы помогают друг другу» Актуальность: Вокруг нас много неизведанного и прекрасного. Хотелось, чтобы дети познакомились с загадочным и таинственным речным миром.

Творческий отчет по реализации проекта «Мир малышей»Творческий отчет по реализации проекта «Мир малышей» БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 38", 2 младшая группа № 10 "Солнышки".В проекте "Мир малышей" участвовали на протяжении.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Мир малышей»
Опубликовано: 30 октября 2018 в 17:54
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД