Лучший педагог года

Проект «Огород на окне». Фотоотчет (10 фото)

Татьяна Богомолова
Проект «Огород на окне». Фотоотчет

В нашем саду проходил конкурс "огород на окне"мы с ребятишками назвали наш огород "чиполлино и его друзья. Родители нам купили землю семена, сделали поделки героев из мультика. К сожалению не могу пока выставить фотографии, программа отсутствует на моем нетбуке, но все что есть выставляю. Дети с удовольствием вместе со мной клеили домик для Чиполлино, рисовали на луковице лицо, сделали с ними вазочки вот такие под веточки. А с каким удовольствием они садили лук. Начали мы заниматься огородом в начале февраля, а в марте у нас уже так сказать колосился укроп помидоры комнатные цвели а на фасоли даже стручки были. дети удовольствием ухаживали за нашим огородом. Забор тоже дети раскрашивали и деревья на окнах тоже они красили, я только рисовала контуры и вырезала. А для тучек мне дети подсказывали какие должны быть глазки и ротик-добрые или грустные. Мы заняли 1 место поделив его со второй младшей группой. В нашем саду 11 групп, так что не зря старались мы. И ещё ребятишки очень любят играть в игру "огородная- хороводная" и ставить сказку "Репка"

Публикация «Проект „Огород на окне“, Фотоотчет» размещена в разделах

Проект «Огород на окне». Фотоотчет
Фото «Огород на окне»
Проект . Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем саду проходил конкурс Фото №2 Огороды на подоконнике огород на окне мы с ребятишками назвали наш огород чиполлино и его друзья Фото №3 Родители нам купили землю семена сделали поделки героев из мультика Фото №4 К сожалению не могу пока выставить фотографии программа отсутствует на моем нетбуке но все что есть выставляю Фото №5 Дети с удовольствием вместе со мной клеили домик для Чиполлино рисовали на луковице лицо сделали с ними вазочки вот такие под веточки Фото №6 А с каким удовольствием они садили лук Фото №7 Начали мы заниматься огородом в начале февраля а в марте у нас уже так сказать колосился укроп помидоры комнатные цвели а на фасоли даже стручки были
Публикации по теме:

«Огород на окне»«Огород на окне» В нашем детском саду "Светлячок" проходил конкурс "Огород на окне". Дети подготовительной группы приняли в нём самое активное участие. У.

«Огород на окне», в подготовительной группе, по сказке «Пых»«Огород на окне», в подготовительной группе, по сказке «Пых» В нашем детском саду каждый год проходит конкурс "Огород на окне". Каждая группа оформляет мини-огород по-своему. Наш огород в подготовительной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Проект «Огород на окне». Фотоотчет
Опубликовано: 7 июня 2013 в 18:01
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД