Получи документы

Прогулка в осеннем лесу! (3 фото)

Елена Корабельникова
Прогулка в осеннем лесу!

Прогулка в осеннем лесу!

Очень приятно прогуляться в прекрасный осенний денек по осеннему лесу. Там очень красиво. Мы наблюдали за деревьями, кустарниками, дышали свежим воздухом. Увидели трухлявый пень, в котором жили различные насекомые, черная улитка, жучки и паучки. Пройдя чуть дальше, дети увидели красивые мухоморы, которые полезны для животных, а также нашли два подберезовика и несколько сыроежек. В процессе прогулки дети слышали пение птиц и работу дятла. Вообщем получили массу положительных эмоций! Очаровательная природа, хотя осень и называют унылой порой, в тот день она была просто прекрасна. Разукрашенный лес в нарядные цвета: золотой, багряный, зеленый. Ветра шум и свежее дыхание, голубое небо и яркие солнечные лучи! Так и хочется процитировать А. Н. Плещеева "Осень наступила, высохли цветы, и глядят уныло голые кусты. Вянет и желтеет травка на лугах. Только зеленеет озимь на полях. "

Публикация «Прогулка в осеннем лесу!» размещена в разделах

Фото №1 Очень приятно прогуляться в прекрасный осенний денек по осеннему лесу Фото №2 Там очень красиво
Публикации по теме:

Конспект НОД «Грамота в осеннем лесу» в старшей группе Конспект непрерывной образовательной деятельности Возрастная группа: старшая группа Тема НОД: «Грамота в осеннем лесу» Образовательная.

Конспект интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим миром «Прогулка в осеннем лесу» для старшего возраста Конспект интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим миром и развитием лексико-грамматического строя речи «Прогулка в осеннем.

Презентация к логоритмическому занятию «Прогулка в осеннем лесу» Для профилактики нарушений речи в более раннем возрасте предлагаем проводить дополнительное логоритмическое занятие в средней группе детского.

Осеннее развлечение в средней группе «Теремок в осеннем лесу» Осеннее развлечение в средней группе «Теремок в осеннем лесу» Под музыку дети входят в зал. Ведущая: Если на деревьях листья пожелтели,.

План-конспект занятия в младшей группе «Прогулка в осеннем лесу» Тема: «Прогулка в осеннем лесу» Цель: Формировать у детей представления о диких животных. Задачи: ОО «Познавательное развитие»:.

Поделка из природного материала «Рок в осеннем лесу»Поделка из природного материала «Рок в осеннем лесу» Работа выполнена из природного материала. Цель: развитие творчества, воображения, любовь к природе. Материал: желуди, каштаны, соленое.

Сценарий утренника для средней группы «Встречи в осеннем лесу» Тема: «Встречи в осеннем лесу». Цель: познакомить с сезонными изменениями в природе в осенний период. Воспитывать бережное отношение к природе.

Спортивное развлечение «Встреча в осеннем лесу»Спортивное развлечение «Встреча в осеннем лесу» В рамках месячника безопасности в нашем детском саду проводятся различные мероприятия по формированию у детей культуры безопасности. Чтобы.

Спортивный праздник в старших группах «Встреча в осеннем лесу»Спортивный праздник в старших группах «Встреча в осеннем лесу» В рамках месячника безопасности в нашем детском саду проводятся различные мероприятия по формированию у детей культуры безопасности. Предупреждение.

Занятие в подготовительной группе «В осеннем лесу» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Прогулка в осеннем лесу!
Опубликовано: 30 сентября 2018 в 12:12
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД