Папки-передвижки

Прогулка в осенний парк (фотоотчет) (2 фото)

Елена Шакурова
Прогулка в осенний парк (фотоотчет)

Закончилось теплое лето. На смену ему пришла осень, по своему милая и прекрасная пора.

Мы с детьми средней группы учим много стихов, песен, делаем поделки на осеннюю тему. Но что может быть полезнее и приятнее прогулки в осенний парк!

Публикация «Прогулка в осенний парк (фотоотчет)» размещена в разделах

Выбрав погожий солнечный денек, мы с детьми отправились на экскурсию в наш районный парк Победы. Прошлись по Аллее славы, познакомились с нашими выдающимися новоспассцами. Мальчиков особо заинтересовала выставленная в парке военная техника, которую мы осмотрели со всех сторон и сфотографировались на ее фоне.

Прогулка в осенний парк (фотоотчет)

Несмотря на то, что на дворе была только середина сентября, все дорожки в парке были усыпаны опавшими листьями. Особенно поражали своей красотой кленовые листочки, из которых дети тут же собрали пышные букеты.

Фото №1 Закончилось теплое лето

Ну и, конечно, как без развлечений? В конце прогулки мы зашли на детскую площадку, где ребятня с удовольствием опробовала все качели-карусели и горку. Возвращались мы в детский сад уставшие, но довольные и румяные от свежего осеннего воздуха.

Публикации по теме:

Конспект занятия «Прогулка в парк» Доминирующая образовательная область:познавательное развитие Вид деятельности детей:игровая,коммуникативная, трудоваяпознавательно-исследовательская,.

Фоторепортаж «Прогулка по городу: парк «Семья»Фоторепортаж «Прогулка по городу: парк «Семья» В городе Ульяновске как в любом другом городе, очень много парков. И каждый парк что-то символизирует. Сегодня прогуливаясь с дочерью.

Фотоотчет «Поход в парк»Фотоотчет «Поход в парк» [b]Лето М. Ивенсен Вот и лето подоспело – Земляника покраснела: Повернется к солнцу боком – Вся нальется алым соком. В поле – красная гвоздика,.

Конспект НОД в образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» в старшей группе «Осенний парк» Цель: совершенствовать умение у детей создавать образ осеннего дерева, используя технику процарапывания. Задачи: - воспитывать любовь и.

Конспект экскурсии в осенний парк в старшей группе Тема: «Экскурсия в осенний парк» Цель: Обогатить и систематизировать знания детей об осени, полюбоваться красотой осенней природы. Программное.

Воскресный поход в средней группе совместно с родителями «Осенняя прогулка в парк»Воскресный поход в средней группе совместно с родителями «Осенняя прогулка в парк» Воскресный поход в средней группе совместно с родителями «Осенняя прогулка в парк» Цель: повышение положительного, эмоционального настроения.

Экскурсия в городской парк «Прогулка по весеннему лесу».Экскурсия в городской парк «Прогулка по весеннему лесу». В прошлую пятницу мы с детьми нашей второй младшей группы " Фантазёры" пошли на экскурсию в городской парк. Нам очень повезло, что он находиться.

Экскурсия в осенний парк «Как растения готовятся к зиме» ВидеоЭкскурсия в осенний парк «Как растения готовятся к зиме» Видео Участники: подготовительные к школе группы. Цель: знакомство с природой ближайшего окружения, формирование экологической культуры у детей.

Педагогическая ситуация для старшей группы по теме «Осенний парк»Педагогическая ситуация для старшей группы по теме «Осенний парк» Педагогическая ситуация для старшей группы по теме: «Осенний парк». Автор: Лобасова Оксана Сергеевна Цель: Полюбоваться красотой осенней.

Зимняя туристическая прогулка в парк Зимняя туристическая прогулка в парк. (для детей 6-7 лет).Цель: Пропаганда здорового образа жизни, приобщение семьи к физической культуре.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Прогулка в осенний парк (фотоотчет)
Опубликовано: 14 сентября 2017 в 11:55
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД