МААМ-картинки

Фотоотчет «Прощание с елочкой» (3 фото)

Светлана Ситникова
Фотоотчет «Прощание с елочкой»

Совсем недавно мы наряжали елочку, ждали Деда Мороза, пели песни, водили хороводы, получали от него подарки. Но вот закончились новогодние праздники, и с елочкой надо прощаться, отпускать ее в лес до следующего года. Для ребят детского сада была подготовлена праздничная программа «Прощание с елочкой». Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми, хороводами, сюрпризами, ну и, конечно же, подарками от Елочки.

Публикация «Фотоотчет „Прощание с елочкой“» размещена в разделах

К детям пришла на праздник Баба Яга и повеселилась с ребятами, поиграла с ними в игры "Кутерьма", "Ведьмина метелка", "Мы повесим шарики" и др. Дети спели для елочки на прощание знакомые песни и станцевали танец.

Фотоотчет «Прощание с елочкой»
Фото «Прощание с елочкой»
Фотоотчет - фото

Повеселились на славу и взрослые и дети!

До свидания елочка, до встречи в следующем году.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с Новым годом! Желаем, чтоб Ваши самые заветные желания сбылись, а праздничное настроение задержалось на целый год!

Публикации по теме:

Сценарий Cтарого Нового Года в детском саду «Прощание с Елочкой» в старших группахСценарий Cтарого Нового Года в детском саду «Прощание с Елочкой» в старших группах «Прощание с Елочкой» сценарий праздника для детей старших групп «Солнышко», «Заинька» и подготовительной группы «Сказка» Действующие.

Фотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группеФотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группе Фотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группе. Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости! Новый год.

Фотоотчет о развлечении для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой»Фотоотчет о развлечении для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой» Вот и закончились новогодние праздники. Недавно прошло развлечение для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой». Цель: вызвать.

Прощание с елочкойПрощание с елочкой Вот и закончились новогодние праздники. Мы с ребятами попрощались с хозяйкой новогодних праздников - елочкой красавицей в музыкальном.

Сценарий развлечения «Прощание с елочкой» В зале собираются дети, звучит новогоднее попурри. Вед: С музыкой весёлой мы вбежали в зал, И лесную гостью каждый увидал. Зелена, красива,.

Развлечение «Прощание с елочкой в маскарадных костюмах». Фотоотчет.Развлечение «Прощание с елочкой в маскарадных костюмах». Фотоотчет. Незаметно пролетели все новогодние праздники и каникулы, которые принесли ребятам много впечатлений, эмоций. В нашем детском саду стало.

Сценарий новогоднего развлечения «Прощание с елочкой» для детей старшей группыСценарий новогоднего развлечения «Прощание с елочкой» для детей старшей группы Вед: Нам праздник чудесный зима принесла, Зелёная ёлка к ребятам пришла. Ёе нарядили, игрушки повесили, Было у ёлочки очень нам весело.

Сценарий развлечения для старшей группы «Прощание с елочкой» Сценарий развлечения для старшей группы «Прощание с елочкой»Дети под песню «Новогодняя считалочка» входят в зал и танцуют вокруг ёлки. Вед:.

Сценарий развлечения «Прощание с елочкой» для детей средней группыСценарий развлечения «Прощание с елочкой» для детей средней группы Сценарий развлечения «Прощание с елочкой» для детей средней группы. Дети под музыку проходят в музыкальный зал змейкой и останавливаются.

Сценарий утренника «Прощание с елочкой» по мотивам сказки «Морозко»Сценарий утренника «Прощание с елочкой» по мотивам сказки «Морозко» Утренник для детей средней -старшей группЦель: Создать праздничную атмосферу. Ведущий: Здравствуйте ребята, вот и настал тот день, когда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Прощание с елочкой»
Опубликовано: 19 января 2021 в 20:39
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД