Лучший педагог года

Прощание с летом (4 фото)

Ксения Кирсанова
Прощание с летом

Прощание с летом
Фото №1 В конце августа мы попрощались с летом праздник грустный но мы сделали его незабываемо веселым Фото №2 К нам пришло много гостей наши друзья родители бабушки и дедушки мы все вместе пели песенки о лете читали стихи играли Фото №3 А после развлечений мы стали пить чай с пирогами и разными вкусностями

В конце августа мы попрощались с летом,праздник грустный,но мы сделали его незабываемо веселым. К нам пришло много гостей:наши друзья,родители,бабушки и дедушки,мы все вместе пели песенки о лете,читали стихи,играли. А после развлечений мы стали пить чай с пирогами и разными вкусностями. Всем было очень весело.

Публикация «Прощание с летом» размещена в разделах

Вот оно какое, наше лето,

Лето яркой зеленью одето,

Лето жарким солнышком согрето,

Дышит лето ветерком.

На зелёной солнечной опушке

Прыгают зелёные лягушки,

И танцуют бабочки-подружки,

Расцветает всё кругом.

Мы в дороге с песенкой о лете,

Самой лучшей песенкой на свете,

Мы в лесу ежа, быть может, встретим,

Хорошо, что дождь прошел.

Мы покрыты бронзовым загаром,

Ягоды в лесу горят пожаром,

Лето, лето жаркое недаром,

Лето это хорошо.

Летом мы отдыхаем,оно пролетает очень быстро. а с наступлением осени мы снова начнем новый учебный год. а там и лето опять не за горами!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Прощание с Масленицей»Фотоотчет «Прощание с Масленицей» Фоотчет "Прощание с Масленицей".Добрый день уважаемые коллеги. Хочу вашему вниманию предоставить фоотчет "Прощание с Масленицей" Прощание.

Фотоотчет «Прощание с летом»Фотоотчет «Прощание с летом» Мы с малышами сфотографировались с рябинкой - даром лета красного. В течение лета мы посадили много красивых цветов - ромашек,.

Конспект занятия из бросового материала «Прощание с летом»Конспект занятия из бросового материала «Прощание с летом» Цель: формирование представлений у детей второй младшей группы об использовании в поделках бросового материала. Задачи: развивать восприятие.

Сценарий КВН «Прощание с осенью» Цель. Формировать стремление к активному участию в развлечении. Задачи. Побуждать детей соблюдать правила общения: быть честным, доброжелательным,.

Сценарий досуга «Прощание с елкой» Сценарий досуга для детей старшего дошкольного возраста «Прощания с ёлочкой» Автор: инструктор по ФИЗО МБДОУ д/ с № 50 – Лебедева О. Г.

Прощание с новогодней ёлочкой. ФотоотчётПрощание с новогодней ёлочкой. Фотоотчёт Вот и пролетели новогодние праздники и зимние каникулы. Пришла пора отпускать нашу зелёную гостью - ёлочку в лес. Давайте сегодня ещё раз.

Развлечение для детей 5–6 лет «День знаний — прощание с летом»Развлечение для детей 5–6 лет «День знаний — прощание с летом» Воспитатель: Здравствуйте, ребята! Сегодня праздник у всех ребят, которые идут в школу. Сегодня 1 Сентября. Что вы знаете об этом дне? Ответы.

Сценарий физкультурного праздника «Прощание с летом» (подготовительные группы) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка – детский сад № 7 Сценарий физкультурного праздника.

Сценарий праздника «Прощание с 1 классом» Праздничное мероприятие "Прощание с 1-м классом" (Класс празднично украшен шарами, рисунками об основных событиях 1 класса. Под музыку.

Сценарий завершающего летнего развлечения на улице «Прощание с летом» ПРОЩАНИЕ С ЛЕТОМ Сценарий завершающего летнего развлечения на улице Ведущий: Здравствуйте, ребята! Вот и лето подходит к концу. Немного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Прощание с летом
Опубликовано: 29 сентября 2016 в 10:47
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД