Лучший педагог года

Птичья столовая (5 фото)

Наташа Старова
Птичья столовая

Этой зимой в нашем детском саду прошла акция «Поможем птицам в холодное время года» Потрудились на славу родители, дети и воспитатели. Родителями были изготовлены оригинальные кормушки большие и маленькие, воспитатель Старова Н. А с детьми не сидели сложа руки,а тоже изготовили свои небольшие кормушки из подручного материала (мы использовали коробочки из под ряженки и бумажные салфетки). Детям очень нравилось мастерить своими руками кормушки. Провели наблюдение за птицами, подготовили творческие отчеты, потом мы их развесили на территории детского сада и ждем прилёта пернатых друзе.

Публикация «Птичья столовая» размещена в разделах

Птичья столовая
Этой зимой в нашем детском саду прошла акция Поможем птицам в холодное время года Потрудились на славу родители дети и воспитатели Родителями были изготовлены оригинальные Кормушка для птиц Покормите птиц зимой кормушки большие и маленькие воспитатель Старова Н
Публикации по теме:

Материалы к конкурсу «Птичья столовая» (фотографии кормушки и птицы в ней, отчет по наблюдениям в стихотворной форме)Материалы к конкурсу «Птичья столовая» (фотографии кормушки и птицы в ней, отчет по наблюдениям в стихотворной форме) Этой зимой наш детский сад принимал участие в районном конкурсе "Птичья столовая". Потрудились на славу родители, дети и воспитатели. Родителями.

Наша акция или пригодилось то, что с лета сохранилосьНаша акция или пригодилось то, что с лета сохранилось Воспитание сострадания у детей дошкольного возраста одна из основных целей в обучении и воспитании. Реализация данной цели проходит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Птичья столовая
Опубликовано: 29 января 2015 в 18:46
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД