Лучший педагог года

Птичья столовая (5 фото)

Наташа Старова
Птичья столовая

Этой зимой в нашем детском саду прошла акция «Поможем птицам в холодное время года» Потрудились на славу родители, дети и воспитатели. Родителями были изготовлены оригинальные кормушки большие и маленькие, воспитатель Старова Н. А с детьми не сидели сложа руки,а тоже изготовили свои небольшие кормушки из подручного материала (мы использовали коробочки из под ряженки и бумажные салфетки). Детям очень нравилось мастерить своими руками кормушки. Провели наблюдение за птицами, подготовили творческие отчеты, потом мы их развесили на территории детского сада и ждем прилёта пернатых друзе.

Публикация «Птичья столовая» размещена в разделах

Птичья столовая
Этой зимой в нашем детском саду прошла акция Поможем птицам в холодное время года Потрудились на славу родители дети и воспитатели Родителями были изготовлены оригинальные Кормушка для птиц Покормите птиц зимой кормушки большие и маленькие воспитатель Старова Н
Публикации по теме:

Материалы к конкурсу «Птичья столовая» (фотографии кормушки и птицы в ней, отчет по наблюдениям в стихотворной форме)Материалы к конкурсу «Птичья столовая» (фотографии кормушки и птицы в ней, отчет по наблюдениям в стихотворной форме) Этой зимой наш детский сад принимал участие в районном конкурсе "Птичья столовая". Потрудились на славу родители, дети и воспитатели. Родителями.

Наша акция или пригодилось то, что с лета сохранилосьНаша акция или пригодилось то, что с лета сохранилось Воспитание сострадания у детей дошкольного возраста одна из основных целей в обучении и воспитании. Реализация данной цели проходит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Птичья столовая
Опубликовано: 29 января 2015 в 18:46
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД