Лучший педагог года

Фотоотчет «Работа с родителями» (3 фото)

Анаит Аванесова
Фотоотчет «Работа с родителями»

Работа с родителями неотъемлемая часть педагогического процесса в ДОУ. В современных жизненных реалиях важно патриотическое воспитание дошкольников. Эта работа должна идти в сотрудничестве с родителями. Воспитатель помогает родителям в естественных жизненных ситуациях находить возможности для упражнения ребёнка для упражнения нравственных поступков, для накопления им нравственных поступков. Одной из форм работы с родителями является проведение совместных праздников и развлечений. В нашем детском саду является традицией проведение совместных праздников патриотической направленности. Это такие праздники как "День города", "День защитника Отечества", "День Победы"и другие.

Публикация «Фотоотчет „Работа с родителями“» размещена в разделах

Дети и родители очень любят проведение военно -спортивной игры "Зарничка"

Здесь присутствует дух соперничества, азарт, желание быть первым. Ну и конечно же все любят солдатскую кашу.

Фотоотчет «Работа с родителями»
Фото «Работа с родителями»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Новогодние фантазии» совместная работа с родителями (фотоотчет)«Новогодние фантазии» совместная работа с родителями (фотоотчет) «Новогодние фантазии» совместная работа с родителями. Новый год – самый долгожданный и любимый праздник для детей и взрослых. Для детей.

Фотоотчет «Наглядно-информационная работа с родителями»Фотоотчет «Наглядно-информационная работа с родителями» Одной из наглядно- информационных форм взаимодействия с родителями являются - папки–передвижки. Папки – передвижки должны, в первую.

Фотоотчет «Новогодние фантазии». Совместная работа с родителямиФотоотчет «Новогодние фантазии». Совместная работа с родителями Фотоотчет «Новогодние фантазии» совместная работа с родителями. Предлагаю Вашему вниманию работы наших воспитанников ДОУ. Это выставка семейных.

Фотоотчет «Работа с родителями по подготовке к новогодним праздникам»Фотоотчет «Работа с родителями по подготовке к новогодним праздникам» Новый год стоит у порога, Ёлки лучший надели наряд. Замело,завалило дороги, Все куда-то несутся,спешат. Все живут в ожидании чуда, Скоро.

Фотоотчет «Работа с родителями по реализации проекта «Здравствуй, праздник новогодний»Фотоотчет «Работа с родителями по реализации проекта «Здравствуй, праздник новогодний» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня мой фотоотчет" Работа с родителями по реализации проекта "Здравствуй, праздник новогодний". Сейчас.

Фотоотчет «Работа с родителями»Фотоотчет «Работа с родителями» Работа с родителями воспитанников занимает одно из главных мест в работе педагогов ДОУ. Родители являются не только помощниками, но и активными.

Фотоотчет «Работа с родителями — буклеты»Фотоотчет «Работа с родителями — буклеты» Буклет – важная, действенная и удобная форма взаимодействия детского сада и семьи, потому что родители не только знакомятся с важной, актуальной.

Фотоотчет «Работа с родителями. Проект «Объединение» (средняя группа)Фотоотчет «Работа с родителями. Проект «Объединение» (средняя группа) Задачи проектаПознакомить, объединить, подружить родителей вновь созданной группы, благодаря конкурсам проведенным в группе №8, детском.

Работа с родителями в проекте «В гостях у сказки» (фотоотчет).Работа с родителями в проекте «В гостях у сказки» (фотоотчет). Работа с родителями в проекте «В гостях у сказки» (фотоотчет). Театрализованная деятельность является источником развития чувств, глубоких.

Совместная работа с родителями «Осенний калейдоскоп» (фотоотчет)Совместная работа с родителями «Осенний калейдоскоп» (фотоотчет) "Осенний калейдоскоп" Осень. Разноцветная, разнообразная, необычная, чудесная! Сначала она пышная, золотая и солнечная, а затем грустная,.

Автор публикации:
Фотоотчет «Работа с родителями»
Опубликовано: 17 декабря 2021 в 16:45
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД