Получи документы

Работа с родителями. «Книжки-малышки» (10 фото)

Нафиса Кутлуюлова
Работа с родителями. «Книжки-малышки»

В нашей группе ежемесячно проводятся разные конкурсы для родителей («Книжки – малышки», «Одежда наших пробабушек»,«Театр на столе»). Всем участникам конкурса выдается сертификат участника конкурса, а победителям дипломы и памятные подарки.

Родителям очень нравятся такие конкурсы. Они с удовольствием участвуют в них. Цель конкурсов:Укрепить взаимодействие между семьей и ДОУ,используя разнообразные формы работы.

Задачи:Сплотить детей,педагогов и родителей единой творческой мыслью.

Публикация «Работа с родителями, „Книжки-малышки“» размещена в разделах

На ваше внимание представляю красивую, мягкую книжку, сшитую из ткани. Эта книжка очень красочная, интересная и познавательная.

Работа с родителями. «Книжки-малышки»
Фото «Книжки-малышки»
Работа с родителями. - фото
Фото №1 В нашей группе ежемесячно проводятся разные конкурсы для родителей Книжки малышки Одежда наших пробабушек Театр на столе Фото №2 Всем участникам конкурса выдается сертификат участника конкурса а победителям дипломы и памятные подарки Фото №3 Родителям очень нравятся такие конкурсы Фото №4 Они с удовольствием участвуют в них Фото №5 Цель конкурсов Укрепить взаимодействие между семьей и ДОУ используя разнообразные формы работы Фото №6 Задачи Сплотить детей педагогов и родителей единой творческой мыслью Фото №7 Публикация Работа с родителями Книжки малышки размещена в разделах Книга
Публикации по теме:

Книжки малышки для моих ребятишек.Книжки малышки для моих ребятишек. Книжки-малышки для наших ребятишек. Вот такие книжки-малышки мы сделали вместе с родителями для наших деток. Они с огромным удовольствием.

Сертификаты для воспитателей и педагогов, участников конкурса На МААМ проводятся конкурсы для педагогов и воспитателей: Как принять участие: 1. Зарегистрируйтесь на МААМ. 2. Добавьте работу на конкурс.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Работа с родителями. «Книжки-малышки»
Опубликовано: 2 декабря 2012 в 17:12
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД