Получи документы

Развивающая среда на участке детского сада (23 фото)

Оксана Зайферт
Развивающая среда на участке детского сада

Добрый день, уважаемые коллеги! Наступило лето, долгожданная пора! И пришло время подумать об участке нашего детского сада. Ведь летом, на улице, дети проводят больше всего времени. Сегодня я предлагаю вашему вниманию свой участок детского сада, на котором мы постарались придумать что-нибудь новенькое для наших воспитанников. И вот, что у нас получилось. Беседка-домик чтобы спрятаться от дождя, в которой есть стол для рисования. Машина и мотоцикл для наших мальчишек. Лошадка и жираф, бычок и колодец. Колобок, который убежал от бабушки и поселился на пеньке среди мухоморов. Озеро, в котором живет аист и т. д. Наши ребята с удовольствием играют на участке, больше всего им нравится бычок и колодец. Надеюсь, вам понравится наш участок! Спасибо за внимание! Всего вам доброго и веселого лета!

Публикация «Развивающая среда на участке детского сада» размещена в разделах

Развивающая среда на участке детского сада
Добрый день уважаемые коллеги Наступило лето долгожданная пора И пришло время подумать об участке нашего детского сада Ведь летом на улице дети проводят больше всего времени Сегодня я предлагаю вашему вниманию свой участок детского сада на котором мы постарались придумать что нибудь новенькое для наших воспитанников И вот что у нас получилось Беседка домик чтобы спрятаться от дождя в которой есть стол для рисования Машина и мотоцикл для наших мальчишек Лошадка и жираф бычок и колодец Колобок который убежал от бабушки и поселился на пеньке среди мухоморов Озеро в котором живет аист и т Наши ребята с удовольствием играют на участке больше всего им нравится бычок и колодец Добрый день уважаемые коллеги Наступило лето долгожданная пора И пришло время подумать об участке нашего детского сада Ведь летом на улице дети проводят больше всего времени Сегодня я предлагаю вашему вниманию свой участок детского сада на котором мы постарались придумать что нибудь новенькое для наших воспитанников И вот что у нас получилось Беседка домик чтобы спрятаться от дождя в которой есть стол для рисования Машина и мотоцикл для наших мальчишек Лошадка и жираф бычок и колодец Колобок который убежал от бабушки и поселился на пеньке среди мухоморов Озеро в котором живет аист и т Наши ребята с удовольствием играют на участке больше всего им нравится бычок и колодец Добрый день уважаемые коллеги Наступило лето долгожданная пора И пришло время подумать об участке нашего детского сада Ведь летом на улице дети проводят больше всего времени
Публикации по теме:

Цветы для участка детского сада своими рукамиЦветы для участка детского сада своими руками Здравствуйте, дорогие коллеги! Скоро лето! У всех возникает вопрос, как оформить игровой участок для наших ребятишек. Предлагаю вашему.

Украшение нашего участка.Украшение нашего участка. Добрый день, уважаемые коллеги! Наступила весна!И на нашем участке детского сада появились новые и интересные поделки. Вся жизнедеятельность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развивающая среда на участке детского сада
Опубликовано: 16 июля 2014 в 08:15
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД