Получи документы

Развлечение «Праздник осени» (фотоотчет) (8 фото)

Шестакова Валентина Вениаминовна
Развлечение «Праздник осени» (фотоотчет)

Развлечение "Праздник Осени"

Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о прошедшем празднике Осени, который проводился на территории дошкольного учреждения.

Для того, чтобы дети смогли попасть в гости к Осени, им нужно было для нее собрать разноцветные краски, так как их у нее похитила "Кикимора-бесцветная". Детям предстояло побывать в гостях на грядке у "Пугало-огородного";

Развлечение «Праздник осени» (фотоотчет)

в лесу у "Старичка- лесовичка";

Публикация «Развлечение „Праздник осени“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото «Праздник осени»

путешествовать у болота в гостях у "Колючки" и "Лопуха";

Развлечение  (фотоотчет) - фото
Фото №1 Развлечение Праздник Осени Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о прошедшем празднике Осени который проводился на территории дошкольного учреждения

познакомиться с разнообразием осенних пейзажей у "Художника".

Фото №2 Для того чтобы дети смогли попасть в гости к Осени им нужно было для нее собрать разноцветные краски так как их у нее похитила Кикимора бесцветная Фото №3 Детям предстояло побывать в гостях на грядке у Пугало огородного

Каждый персонаж дарил детям по краске, которые похитила у Осени "Кикимора-бесцветная": красную - цвет ягод и листьев подарило Пугало - огородное; зеленую - Старичок - лесовичок, желтую - Колючка и Лопух, оранжевую краску подарил Художник. Только после этого, дети смогли попасть в гости к Осени.

Фото №4 в лесу у Старичка лесовичка Публикация Развлечение Праздник осени фотоотчет размещена в разделах Осень Фото №5 Материалы для воспитателей Осень

Путешествие надолго запомниться ребятам: так как благодаря их дружбе, смекалке и ловкости, они смогли преодолеть все преграды и препятствия на их пути.

Публикации по теме:

Спортивное развлечение в старшей группе «Праздник осени» Спортивное развлечение в старшей группе «Праздник осени» Задачи: 1. Создавать обстановку эмоционального благополучия. 2. Совершенствовать.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) 28 октября состоялся первый утренник для наших малышей-ребят группы "Солнышко"!Дети танцевали с осенними листочками,пели песни про осень. В.

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

Праздник осени!!!Праздник осени!!! Праздник осени в детском саду - обязательный праздник, который проводится в каждом дошкольном учреждении. Все, что поможет сделать этот.

Праздник осениПраздник осени Вед: Если на деревьях листья пожелтели Если в край далёкий птицы улетели Если небо хмурое, если дождик льётся Это время года--- Осенью.

Праздник «Осени» Утренник в первой младшей группе. Сценарий осеннего праздника в первой младшей группе: "Праздник Осени!" Действующие лица: Ведущая Осень.

Фотоотчет «Праздник Осени»Фотоотчет «Праздник Осени» Осень прекрасное время года. Только осень нам может подарить столько красок. Деревья одеваются в красивые нарядные платья. Нельзя передать.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Праздник осени во 2 классе «Встреча с осенью» Цель: развитие сообразительности, смекалки, воображения, а так же создание условий для формирования умений работать в коллективе. Задачи:.

Развлечение «Праздник осени» Под веселую музыку дети входят в зал (встают полукругом) Входит Фея. Фея: Нынче день такой хороший, весь от листьев золотой. Всех на праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение «Праздник осени» (фотоотчет)
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 23:15
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД