Папки-передвижки

«Праздник осени» (фотоотчет) (1 фото)

татьяна умарова
«Праздник осени» (фотоотчет)

28 октября состоялся первый утренник для наших малышей-ребят группы "Солнышко"!Дети танцевали с осенними листочками,пели песни про осень. В гости на праздник пришли петушок, собачка. кошка. Так же в гостях побывала клоунесса "Веселинка". Дети вели себя очень уверенно, хорошо танцевали и пели, не смотря на то, что прошло совсем не так уж и много времени после адаптации. Музыкальный руководитель подобрала хороший сценарий. В проведение праздника помогала младший воспитатель и второй воспитатель Козлова Татьяна Владимировна. Детям было очень весело. Первый праздник малышей в детском саду удался!

Публикация «„Праздник осени“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Праздник осени» (фотоотчет)
Публикации по теме:

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

Праздник осени!!!Праздник осени!!! Праздник осени в детском саду - обязательный праздник, который проводится в каждом дошкольном учреждении. Все, что поможет сделать этот.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) В октябре в нашем детском саду прошли осенние праздники. Гостями мероприятия стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята,.

Праздник осени (фотоотчёт)Праздник осени (фотоотчёт) В нашем детском саду № 3 "Морячок" проводятся тематические праздники на тему времён года. Во время проведения этих праздников детям предоставляется.

Праздник осениПраздник осени Вед: Если на деревьях листья пожелтели Если в край далёкий птицы улетели Если небо хмурое, если дождик льётся Это время года--- Осенью.

Праздник осени «Капустница» Цель:расширять знания об осенних явлениях в природе, о работе людей осенью. Оборудование:маски "Овощи" на каждого ребёнка, корыто, тяпка,.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Праздник осени во 2 классе «Встреча с осенью» Цель: развитие сообразительности, смекалки, воображения, а так же создание условий для формирования умений работать в коллективе. Задачи:.

Праздник осени для детей 3–4 лет ПРАЗДНИК ОСЕНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ «КЛЕНОВЫЕ ЛИСТОЧКИ». Действующие лица: Осень Ветер Ведущий В зале, среди прочих декораций должно быть.

Развлечение «Праздник осени» Под веселую музыку дети входят в зал (встают полукругом) Входит Фея. Фея: Нынче день такой хороший, весь от листьев золотой. Всех на праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Праздник осени» (фотоотчет)
Опубликовано: 30 октября 2015 в 15:05
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД