Получи документы

Мастер-класс поделки из ажурной салфетки «Рождественский ангелочек» (16 фото)

Анна Соколова
Мастер-класс поделки из ажурной салфетки «Рождественский ангелочек»

Мастер-класс поделки из ажурной салфетки «Рождественский ангелочек»

Чтобы сделать данного ангелочка, на понадобится средняя круглая ажурная салфетка, 2 обычных белых салфетки, клей, степлер.

Фото «Рождественский ангелочек»

разрезаем ажурную салфетку пополам, и с одной половинке немного срезаем концы, чтоб получился треугольник.

Публикация «Мастер-класс поделки из ажурной салфетки „Рождественский ангелочек“» размещена в разделах

Мастер-класс поделки из ажурной салфетки - фото

Склеиваем стороны, чтоб получился конус.

Фото №1 Чтобы сделать данного ангелочка на понадобится средняя круглая

Складываем 2 салфетки в четверо. По середине скрепляем степлером.

Фото №2 Ажурные салфетки

Вырезаем круг.

Фото №3 Аппликации и поделки ажурная салфетка обычных белых салфетки клей степлер

Делаем надрезы почти до скрепке.

Фото №4 разрезаем ажурную салфетку пополам и с одной половинке немного срезаем концы чтоб получился треугольник

Распушиваем салфетку, чтоб получился помпон. Это будет голова Ангелочка. Приклеиваем голову капелькой клея, на верхушку конуса.

Фото №5 Публикация Мастер класс поделки из ажурной салфетки Рождественский ангелочек размещена в разделах Ажурные салфетки

Оставшуюся, половину салфетки делим пополам. Нам понадобится половина для крыльев. Форма крыльев зависит от Вашей фантазии.

Фото №6 Аппликации и поделки Ангел Фото №7 Ангелочки своими руками Поделки

Приклеиваем крылышки на задней части, по "шву".

Фото №8 Мастерим с детьми Рождественские поделки своими руками Рождество Христово

Наш Ангелочек готов.

января Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс январь Склеиваем стороны чтоб получился конус Складываем салфетки в четверо По середине скрепляем степлером Делаем надрезы почти до скрепке
Публикации по теме:

«Рождественский ангелочек». Мастер-класс«Рождественский ангелочек». Мастер-класс Вот такие новогодние игрушки-ангелочки я предлагаю сделать вам на нашем мастер-классе, это чудесное украшение для елки или дополнение к.

Детские поделки. Подарок «Ангелочек»Детские поделки. Подарок «Ангелочек» "Зореньки краше и солнца милей та, что зовется МАМОЙ моей! Мамочка, милая, мама моя, как хорошо, что ты есть у меня!". Как старательно.

Мастер-класс «Ангелочек»Мастер-класс «Ангелочек» Приближается самый радостный светлый праздник Рождества Христова. Хочу всем пожелать счастья, надежды, домашнего уюта и любви близких людей.

Мастер-класс поделки из ватных дисков «Ангелочек для любимой мамочки!»Мастер-класс поделки из ватных дисков «Ангелочек для любимой мамочки!» Если мама рядом – нам всегда тепло, На душе спокойно, весело, светло. Мама нам подарит солнца нежный луч И подскажет лучший, самый верный.

Мастер-класс «Ангелочек на счастье»Мастер-класс «Ангелочек на счастье» Мне с детьми очень захотелось сделать родителям Ангелочков на Новый год. Для этого понадобилось : бумажные салфетки,клей,ножницы, стеклянная.

Мастер-класс поделки из носка и салфетки АнгелочекМастер-класс поделки из носка и салфетки Ангелочек Мастер-класс "Ангелочек".Первая младшая группа. г. Владикавказ. Под Рождество всегда хочется чудес. Вот я решила сделать ангелочка и поселить.

Мастер-класс «Осенний ангелочек»Мастер-класс «Осенний ангелочек» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами таким чудесным, нежным и милым созданием. Эту работу можно приготовить для Осенней.

Фотоотчет о занятии «Рождественский ангел»Фотоотчет о занятии «Рождественский ангел» Не давно в нашей группе проходили занятия, посвящённые духовно – нравственному воспитанию дошкольников. Одним из самых запоминающихся занятий.

«Рождественский ангел» из бисера«Рождественский ангел» из бисера Ангел из бисера - это отличный сувенир, сделанный своими руками. Дело в том, что даже самый простой вариант выглядит очень красиво. Это.

«Рождественский вертеп». Мастер-класс«Рождественский вертеп». Мастер-класс Рождество- это самый волшебный праздник. Все ждут чуда. Все стараются дарить родным и близким тепло, уют и подарки. Накануне новогодних.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс поделки из ажурной салфетки «Рождественский ангелочек»
Опубликовано: 8 января 2016 в 20:52
+198Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 106.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД