Лучший педагог года

Рождественский венок (1 фото)

Валентина Кислинская
Рождественский венок

Рождественский венок

Рождественский венок. В зависимости от имеющихся под руками материалов и вашей фантазии, варианты изготовления и оформления новогодних венков поистине неисчерпаемы! Вот что получилось у меня: основа изготовлена из строительного материала ДВП. Затем на термо. клей приклеены целые грецкие орехи и окрашены акриловой краской. Для декорирования были использованы предметы новогодней атрибутики. Можно даже сделать рождественский венок из обычных голых веток лиственных деревьев, прутьев ивы или искусственных растений. К изготовлению такого елочного украшения неплохо было бы привлечь вашего ребенка. Ведь так приятно делать сказку своими руками!

Публикация «Рождественский венок» размещена в разделах

Данное украшение можно использовать для украшения актового зала, входных дверей и др.

Публикации по теме:

Новогодние игрушкиНовогодние игрушки В преддверии Нового 2014 года душа поет и хочется праздника и новых елочных украшений! Посмотрела на рынке - выбора фактически нет, все.

Рождественский венокРождественский венок Каждый год, к Новому году, я с ребятами делаю коллективную работу. Но что сделать на этот раз я не знала. Долго думала, прикидывала справятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рождественский венок
Опубликовано: 9 декабря 2013 в 23:11
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД