Папки-передвижки

Розы для мамы (5 фото)

Екатерина Осколкова
Розы для мамы

совсем скоро праздник всех мам, бабушек и девчонок-8 марта и я хочу поделиться с вами идеей как просто и со вкусом поздравить милых дам подарками,сделанными своими руками. для выполнения данного цветка я пригласила свою воспитанницу Василису,которая вседа рада мне помочь.

Розы для мамы

Нам понадобились:

бумажные салфетки разных ярких цветов для липестков и зеленые для листочков

ленточки тонкие подарочные

карандаш,любой

ножницы ну и наши руки)

сначала мы разрезали салфетки попалам,чтобы они в сложении получились двойные,

Публикация «Розы для мамы» размещена в разделах

Фото №1 совсем скоро праздник всех мам бабушек и девчонок марта и я хочу поделиться с вами идеей как просто и со вкусом поздравить милых дам подарками сделанными своими руками

затем накручивали на карандаш с уголка и сжимали,получалась такая гофрированная трубочка

Фото №2 для выполнения данного цветка я пригласила свою воспитанницу Василису которая вседа рада мне помочь Фото №3 Все о розах для детей Темочки

так получился один лепесток,их нужно сделать по 8 штук на каждую розу, затем формируем сарединку нашей розы и вокруг нее обладываем остальные лепестки после того как все лепестки закончились зажимаем основание и как бы закручиваем фантик от конфеты,прикладываем зеленую салфетку и фиксирует лентой все -роза готова осталось только подкрутить ножницами концы ленточки

Фото №4 затем накручивали на карандаш с уголка и сжимали получалась такая гофрированная трубочка
Публикации по теме:

Мастер-класс: розы из листьев «Осенняя фантазия»Мастер-класс: розы из листьев «Осенняя фантазия» Моя внучка Алина пришла из детского сада и объявила, что надо сделать поделку к конкурсу на тему "Осенние фантазии!" Мы стали с ней.

«Мамы разные нужны, мамы всякие важны!» Конспект занятия к Дню матери Цель: воспитывать уважительное отношения к маме; способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Задачи: 1. Расширять знания детей.

Мастер-класс ко Дню матери «Розы для мамы»Мастер-класс ко Дню матери «Розы для мамы» Назначение: мастер-класс предназначен для воспитателей, родителей. Цель: изготовление подарка своими руками. Задачи: 1. Формировать навык.

Пластилиновые розы для мамы!Пластилиновые розы для мамы! Я леплю из пластилина, Пластилин нежней, чем глина. В руках У Карины получаются замечательные изделия! Вот и эти розы как-будто сами вырастают.

Прекрасные розы из фоамиранаПрекрасные розы из фоамирана Роза-прекрасный цветок красотой которого можно только любоваться. Свой букет из роз я создала из фоамирана. Фоамиран – это очень пластичный.

Проект «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Проект «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»Совместный проект детей и взрослых (воспитателей и родителей) Тип: социально-творческий Тема:.

Проект «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» во второй младшей группеПроект «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» во второй младшей группе Проект Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Тип проекта: творческий Участники проекта: родители воспитанников, дети второй младшей группы.

Розы из осенних листьевРозы из осенних листьев Осень — это золотое время!Осень это время волшебства. Осень это пора нового учебного года. Вот на ветке лист кленовый. Нынче он совсем как.

Тематический вечер «Мамы разные нужны! Мамы всякие важны!» Мамы разные нужны, Мамы всякие важны! Форма проведения: познавательно-тематический вечер. Цели и задачи: -развитие уважительных, доброжелательных.

Занятие в подготовительной группе детей 6–7 лет «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Учить передавать образ в окружающей обстановке. Воспитывать у детей эмоциональное отношение к образу. Задачи: • прививать любовь и уважение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Розы для мамы
Опубликовано: 8 февраля 2016 в 16:22
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД