МААМ-картинки

С 8 марта, МAAM! (1 фото)

Администратор
С 8 марта, МAAM!

С 8 марта, МAAM!

О, женщины! Одинаково неповторимые и неизменно изменчивые, нерешаемая загадка и открытая книга, свет добра и мрак печали.

Вы - сама Вселенная: бесконечная, непознанная, неизведанная.

Вы - сама Природа: ласковая и жестокая, веселящаяся и тоскующая, жаркая и леденящая, любящая и ненавидящая.

Вы - сама Жизнь: наслаждение и боль, смысл и разочарование, находка и потеря, гениальность и безумие, радость и горе.

Вы с нами от нашего первого крика до последнего нашего вздоха. Всё что мы делаем либо ради Вас либо из-за Вас.

Публикация «С 8 марта, МAAM!» размещена в разделах

О, женщины! Вы наша награда и наказание, благословение и проклятие. Вы свет путеводного маяка и мрак ненастной ночи. Вы непостижимым образом сочетатете несочетаемое, Вы - сама Гармония, дарующая нам Любовь. Вы приводите нас в эту жизнь, идёте вместе рядом, удивляете, поддерживаете, подсказываете, терпите, понимаете, любите. Вы - матери, сёстры, дочери, жёны.

Да без Вас этот Мир не имел бы никакого смысла. Вы - Жизнь, Природа, Вселенная. Вы - Всё! И спасибо Вам за Всё! С Праздником, о, Женщины!

Публикации по теме:

Благодарность сайту МAAMБлагодарность сайту МAAM Подходит к концу предпраздничная неделя,потихоньку близится новогоднее торжество! Три года назад я зарегистрировалась на сайте "МААМ" и.

Слова благодарности порталу МAAM 4 октября благодаря ВАМ, я получила свою первую награду «Золотой пост» БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС, за то, что заглянули ко мне на страничку и отдали.

Три года с МAAMТри года с МAAM Сегодня по-настоящему зимний день, совсем не похоже, что начало ноября, почти сутки идет мелкий снежок, но он уже успел все покрыть своим.

И снова о дружбе, или Что мне дал МAAMИ снова о дружбе, или Что мне дал МAAM Как много слов уже сказано в адрес МААМ, слов благодарности! Но как много слов еще не сказано друзьям! Я не представляла, ЧТО может значить.

Мой год на МAAM!Мой год на МAAM! Незаметно пролетело время и вот уже ровно год,как я на Международном сайте Маам! 8 ноября 2015 года я зарегистрировалась на сайте. Открыв.

МAAM — сайт единомышленниковМAAM — сайт единомышленников Только вчера вечером познакомилась с публикацией Наташи Плахтеевой. Они с ребятами разрисовывали гуашевыми красками листья. Наташа с детьми.

С Днём дошкольного работника, МAAM!С Днём дошкольного работника, МAAM! Осень, холодает, праздник. Новый учебный год срывает листы с календаря, словно осенний ветер листья с деревьев. Новые воспитанники и старые.

С Днём Учителя, МAAM!С Днём Учителя, МAAM! C Праздником, Учителя! Больше весеннего настроения Вам в этот осенний день! Больше Вам минуток отдыха среди праздничных мероприятий и.

Спасибо, МAAM! Ровно три года прошло с того дня, как я зарегистрировалась на международном образовательном портале МААМ. ru Как и большинство коллег, пришла.

Спасибо МAAM! И Маамовцам!!! Дорогие друзья и коллеги! Добрый день. Хочется поделится свами радостью Сегодня ровно год,как я зарегистрировалась на сайте МААМ. Год.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
С 8 марта, МAAM!
Опубликовано: 8 марта 2017 в 10:57
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД