Папки-передвижки

С Днём дошкольного работника, МAAM! (1 фото)

Администратор
С Днём дошкольного работника, МAAM!

С Днём дошкольного работника, МAAM!

Осень, холодает, праздник. Новый учебный год срывает листы с календаря, словно осенний ветер листья с деревьев. Новые воспитанники и старые трудности. Праздничные мероприятия и вечная нехватка времени.

Публикация «С Днём дошкольного работника, МAAM!» размещена в разделах

С Праздником! С праздником, воспитатели, нянечки, педагоги, логопеды, методисты, заведующие и все, все, все дошкольные работники! Среди привычных будней - Ваш Праздничный День! День, который напоминает всем о важности вашей работы, в ежедневных буднях которой растёт новое поколение.

Окружённые детскими сердцами, Вы каждое мгновение создаёте будущее своими словами, поступками и даже взглядами и улыбками. Спустя многие годы уже выросшие дети позабудут Ваши имена и отчества, но в их сердцах останется Ваша доброта, Ваша забота, Ваша справедливость, Ваш интерес к жизни, Ваша забота о ближних, Ваша улыбка. Становясь образцом и ориентиром для Ваших воспитанников, Вы делаете наше будущее честнее, светлее и добрее. А улыбаясь, сами того не замечая, Вы делаете наше будущее счастливее.

Огромная Вам человеческая благодарность, Создатели Будущего! Терпения Вам и сил, искреннего душевного добра, улыбок и счастья. Спасибо Вам!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Поздравление с Днём дошкольного работника»Фотоотчёт «Поздравление с Днём дошкольного работника» Наступила осень, деревья одели яркие наряды. А мы с детьми склеили поздравительные открытки и отправились в гости к Ветеранам труда, бывшим.

С Днём Знаний, МAAM!С Днём Знаний, МAAM! Дорогие друзья, коллеги! Лето пролетело одним ярким мгновением, и снова с нами всенародный праздник и детей, и взрослых – День Знаний,.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» А ну-ка девушки! Закрыт занавес. Впереди стоят игрушки. Выходят дети старшей группы «А». Танец с игрушками. (ст. гр. А) Отчего гостей так.

Сценарий ко Дню дошкольного работника На праздник приглашены все сотрудники детского сада. Зал празднично украшен, в середине зала, у центральной стены стоит ширма, оформленная.

Сценарий-поздравление работников дошкольного образования с профессиональным праздником День дошкольного работника (можно объединить подготовительную, старшую и среднюю группы, от каждой группы небольшой стих-поздравление и номер; Стихи и сказка взяла.

Сценарий праздника ко Дню дошкольного работника Вед. 1: Здравствуйте, коллеги, Вед. 2: С праздником друзья! Вед. 1: Сегодня день особенный, Вед. 2: Забыть о нем нельзя. 1. Вед. Сколько.

Стенгазета к Дню дошкольного работникаСтенгазета к Дню дошкольного работника Совсем скоро все сотрудники детских садов будут отмечать свой профессиональный праздник - День дошкольного работника! В тот день мы принимаем.

Стенгазета к Дню дошкольного работникаСтенгазета к Дню дошкольного работника Стенгазета к Дню дошкольного работникаДоброго времени суток, дорогие коллеги! Приближается наш профессиональный праздник -День дошкольного.

Стихи и быль ко Дню дошкольного работникаСтихи и быль ко Дню дошкольного работника Моя Работа-Жизнь Приближается этот день, день, когда поздравления, улыбки и поздравления будут адресованы вам, мои дорогие и уважаемые коллеги.

Стихотворение, посвященное Дню Дошкольного работника! Приближается профессиональный праздник День Дошкольного работника, примите мои поздравления, дорогие коллеги! «Моя работа – моя жизнь» Детвора.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
С Днём дошкольного работника, МAAM!
Опубликовано: 26 сентября 2016 в 15:01
+289Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 144.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД