Лучший педагог года

С днем рождения! (фотоотчет) (15 фото)

Любовь Душебаева
С днем рождения! (фотоотчет)

На улице яркий солнечный день! Светлое и радостное настроение у детей средней группы «Ладушки». Сегодня мы празднуем день рождения Вани! День рождения – один из самых важных и памятных дней в году! В нашей группе заведена добрая традиция поздравлять именинника. Обычно мы водим хоровод, поём, танцуем, играем, рисуем. Родители Вани устроили целое музыкальное представление для детей. К детям в гости пришли Бэтмен и Бамблби –автобот (робот-трансформер). Дети играли, строили, соревновались, пели «Каравай», ловили мыльные пузыри. Чувствовалась обстановка радости и хорошего настроения! Ребята остались очень довольны, получили угощение и подарки! Только жаль, что день рождения только раз в году!

Публикация «С днем рождения! (фотоотчет)» размещена в разделах

С днем рождения! (фотоотчет)
На улице яркий солнечный день Светлое и радостное настроение у детей средней группы Ладушки Сегодня мы празднуем день рождения Вани День рождения один из самых важных и памятных дней в году В нашей группе заведена добрая традиция поздравлять именинника Обычно мы водим хоровод поём танцуем играем рисуем Родители Вани устроили целое музыкальное представление для детей К детям в гости пришли Бэтмен и Бамблби автобот робот трансформер Дети играли строили соревновались пели Каравай ловили мыльные пузыри На улице яркий солнечный день Светлое и радостное настроение у детей средней группы Ладушки Сегодня мы празднуем день рождения Вани День рождения один из самых важных и памятных дней в году В нашей группе заведена добрая традиция поздравлять именинника Обычно мы водим хоровод поём танцуем играем рисуем Родители Вани устроили целое музыкальное представление для детей К детям в гости пришли Бэтмен и Бамблби автобот робот трансформер Дети играли строили соревновались пели Каравай ловили мыльные пузыри На улице яркий солнечный день Светлое и радостное настроение у детей средней группы Ладушки Сегодня мы празднуем день рождения Вани День рождения один из самых важных и памятных дней в году В нашей группе заведена добрая традиция поздравлять именинника
Публикации по теме:

«С Днем рождения, Нижневартовск!»«С Днем рождения, Нижневартовск!» .

Акция «С Днем рождения, Светофорчик!»Акция «С Днем рождения, Светофорчик!» Площадка№ 1 была организована на регулируемом перекрестке улице Пионерская переулок Красный Время проведение акции с 9.30до 10.30 часов.

Информационно-творческий проект «С днем рождения, детский сад!» Актуальность: 30 лет со дня открытия детского сада. Развивать у детей познавательную мотивацию, интерес к детскому саду, сотрудникам. Цель.

Конспект детского развлечения в группе «С Днем рождения!» Цель:Сделать праздник незабываемым, сплотить детский коллектив. Обогащать детей новыми, яркими впечатлениями; развивать эмоциональную отзывчивость,.

Сценарий развлечения «С днем рождения, детский сад!» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 «КОСМОС» КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ «С.

Проект «С днем рождения, детский сад!» Автор- разработчик:Синиченко Н. С. Тема: «С днём рождения, детский сад!» Образовательная область:Формирование естественнонаучных представлений,.

Сценарий мероприятия «С днем рождения, Нововоронеж» «С днем рождения, Нововоронеж» Цель: формирование у детей патриотических чувств, толерантности и качеств, необходимых для успешной социальной.

Сценарий праздника ко Дню рождения Республики Марий Эл «С днем рождения, мой край!» С днем рождения, мой край! (ко дню рождения Республики Марий Эл) Цель: развить у детей эмоциональный и эстетический отзыв через интегра-цию.

Сценарий развлечения «С днем рождения, детский сад!» Сценарий для ДОУ «С днем Рождения детский сад»1 вед: Кто ответит, почему же Так красиво все вокруг, И куда мы не посмотрим – Слева друг.

Стенгазета «С Днем Рождения летних именниников»Стенгазета «С Днем Рождения летних именниников» дея возникновения данной стенгазеты в моей группе очень проста, в каждой группе есть детки, которые рождены летом. И вот мы в сентябре.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
С днем рождения! (фотоотчет)
Опубликовано: 20 ноября 2015 в 21:42
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД