Папки-передвижки

С Новым годом, МAAM! (1 фото)

Администратор
С Новым годом, МAAM!

С Новым годом, МAAM!

Оливье, мандарины, незаконченные дела, смена цифр на календаре.

Суета, подарки, ёлки. Нехватка времени, усталость, дела по дому, дела по работе.

Где же это ощущение праздника, где это предвкушение чуда, где то прекрасное чувство, заполняющее теплом всё сердце.

Ведь когда-то оно было, а теперь всё некогда.

Остановитесь и вдохните. Новый год - это не куча дел и суеты. Новый год это Праздник, новая надежда на чудо.

Это время отдохнуть и улыбнуться, время вспомнить себя ребёнком ещё верящим в Деда Мороза.

Публикация «С Новым годом, МAAM!» размещена в разделах

Время стать немножечко добрее, время почувствовать себя немного радостнее.

Дайте себе возможность почувствовать Праздник, почувствовать его так ярко и тепло, как это было в детстве.

Позвольте стать себе немножко ребёнком, хотя бы в мыслях.

Ребёнком, восторженно любующимся сиянием гирлянд, и переполненным очарованием самой волшебной ночи в году. Ребёнком, чьё лицо озаряет радостная улыбка, ребёнком, мечтающим о прекрасных подарках.

Вспоминайте, мечтайте, улыбайтесь.

И, может быть, случиться маленькое чудо, и Вы на мгновение почувствуете счастье.

Такое детское и немного наивное счастье от простых вещей, давно забытое во взрослой жизни. Счастье от родных людей, украшенной ёлки и простых подарков.

Улыбнитесь и сотворите это чудо, вы можете! Счастливое ощущение праздника - оно только в Вашей душе, оно внутри, оно всегда ваше, с самого детства. Почаще прикасайтесь к этому ощущению, делитесь им с тем кто рядом и в этот чудесный Праздник и каждый день.

И пусть это тепло вашего сердца согревает целый год и Вас и Ваших родных и Ваших подопечных.

С Новым Годом! Будьте счастливы!

P.S. В комментариях, по сложившейся традиции, можно поделиться Вашими пожеланиями и поздравлениями к Празднику.

Публикации по теме:

Открытка «С Новым годом!» для пап и мамОткрытка «С Новым годом!» для пап и мам Очень много разных мастер-классов по изготовлению Новогодней открытки было уже предложено. И мне бы тоже хотелось представить открытку,.

С Новым 2017 годом, МAAM!С Новым 2017 годом, МAAM! Отшумели весёлые новогодние утренники, успешно проведены все праздничные выставки и конкурсы. Написаны и доставлены адресату письма детишек.

С Новым Годом, МAAM!С Новым Годом, МAAM! Вновь на ёлках расцветают яркие огоньки гирлянд, аромат мандаринов смешивается с запахом хвои, и снова пришла пора менять календарь. Новогодние.

С Новым годом, МAAM!С Новым годом, МAAM! С Новым годом! С Праздником Вас! Засияли разноцветные огоньки гирлянд, аромат мандаринов напоминает среди зимнего холода о самом любимом.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» .

Стенгазета «С Новым Годом!»Стенгазета «С Новым Годом!» Новый год для меня - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Новый год к нам мчится Будем веселиться Радоваться жизни И дарить добро! Всем дарить улыбки И прощать ошибки Всем дарить подарки В Новый.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Как мы рисовали новогоднюю стенгазету. Я со своими малышами решила нарисовать новогоднюю поздравительную стенгазету. Начали мы с рисования.

«С Новым годом!» Стенгазета«С Новым годом!» Стенгазета Скоро, скоро Новый год! Мы радуемся этому волшебному празднику и торопимся его приблизить. Дети раскрашивают новогодние картинки. И однажды.

Стенгазета «С Новым годом, Зайчики! С Новым годом, Белочки!» в средней группе детей с ОВЗСтенгазета «С Новым годом, Зайчики! С Новым годом, Белочки!» в средней группе детей с ОВЗ Традиционная стенгазета к Новому году в нашей средней группе Тематика и элементы оформления были ясны сразу. Учитывая что по сценарию.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
С Новым годом, МAAM!
Опубликовано: 31 декабря 2019 в 09:35
+367Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД