МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке «С праздником 23 февраля!» (10 фото)

Артемьева Наталья
Фотоотчет о выставке «С праздником 23 февраля!»

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

Публикация «Фотоотчет о выставке „С праздником 23 февраля!“» размещена в разделах

В нашей младшей группе "Пчёлки" проводилась беседа посвящённая празднику 23 февраля! Где мы рассматривали фотографии принесённые родителями, проводили беседы "Кто такие военные, рассматривали сюжетные картинки о военных профессиях, где каждый мальчик говорил что когда он вырастит то будит танкистом или десантников,лётчиком, моряков. В течении недели мы слушали военные песни, и учили маленький стих, чтобы поздравить любимого папу.

Чудесный праздник в феврале

Страна моя встречает

Она защитников своих

Сердечно поздравляет

Наши родители вместе с детьми готовили поделки для нашей выставки.

Фотоотчет о выставке «С праздником 23 февраля!»
Фото «С праздником 23 февраля!»
Фотоотчет о выставке - фото
Фото №1 Каждый год в конце зимы февраля все мы отмечаем праздник день Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника Отечества

А также нарисовали замечательные рисунки!

Фото №4 Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том что такое смелость отвага благородство и мужество Фото №5 Сценарии к февраля Защитники есть в каждой семье дедушки дяди старшие братья и конечно же наши любимые папы Фото №6 Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины нашего Отечества

Чтобы поздравить наших пап мы сделали стен газету!

Фото №7 Публикация Фотоотчет о выставке С праздником февраля размещена в разделах День защитника Отечества

День Защитника Отечества это праздник наших мужчин : дедушек, пап, дядей, мальчиков и даже некоторых женщин. Защитник должен быть смелым, сильным, ловким, не бояться ни каких трудностей, преодолевать любые препятствия, помогать товарищу, в любой ситуации прийти на помощь своему другу, поддержать его. Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.

С праздником, С Днем Защитника Отечества!

Публикации по теме:

Фото отчёт о выставке к 23 февраля «Военная техника»Фото отчёт о выставке к 23 февраля «Военная техника» В период подготовки к 23 февраля Дню защитника Отечества знакомим детей с самой важной и почётной профессией военного. Стараемся донести.

Фотоотчет «Как мы библиотекарей с праздником поздравляли»Фотоотчет «Как мы библиотекарей с праздником поздравляли» С днем библиотекаря сегодня мы поздравляли сотрудников ЦРДБ им. А. Пешкова Славный день библиотек Мы сегодня отмечаем, Всех, кто трудится.

Фотоотчет «Маму с праздником поздравим»Фотоотчет «Маму с праздником поздравим» Фотоотчет праздника в старшей логопедической группе «Маму с праздником поздравим» Музыкального руководителя МБДОУ№30 «Родничок» г. Моздока.

Фотоотчет о выставке к 23 февраля «Наша армия сильна» в подготовительной группеФотоотчет о выставке к 23 февраля «Наша армия сильна» в подготовительной группе Российской воин бережет Родной страны покой и славу, Он на посту, и наш народ Гордится армией по праву. Спокойно дети пусть растут В любимой.

Фотоотчет о выставке рисунков и плакатов к 23 февраляФотоотчет о выставке рисунков и плакатов к 23 февраля Доброго времени суток, коллеги! 23 февраля в нашей стране отмечается праздник всех мужчин - День защитника Отечества. У этого праздника,.

Конспект НОД по аппликации во второй младшей группе «Папу с праздником поздравлю!» к 23 февраляКонспект НОД по аппликации во второй младшей группе «Папу с праздником поздравлю!» к 23 февраля Цель: Создать условия для формирования у детей навыков самостоятельно приклеивать предметы на листок бумаги в определённой последовательности.

«Папу поздравляю с праздником мужским». Мастер-класс открытки к 23 февраля.«Папу поздравляю с праздником мужским». Мастер-класс открытки к 23 февраля. Добрый день уважаемые коллеги. Совсем скоро мы будем отмечать праздник - день Защитника Отечества. Мы с ребятами тоже готовились к этому.

Нужно ли знакомить детей с праздником Светлой Пасхи? И как познакомить дошкольников с православным праздником?Нужно ли знакомить детей с праздником Светлой Пасхи? И как познакомить дошкольников с православным праздником? Когда-то давным-давно у нас на Руси традиции и обычаи передавались в семье из поколения в поколение – «из уст в уста», «от сердца к сердцу».

Стенгазета «Поздравляем с праздником 23 февраля»Стенгазета «Поздравляем с праздником 23 февраля» Приближается праздник 23 февраля, напоминающий нам, что есть повод поздравить дорогих нам мужчин: пап, дедушек, братьев, всех тех, кто.

Стенгазета «С праздником 23 февраля!»Стенгазета «С праздником 23 февраля!» Февраль –месяц мужественный! Скоро праздник 23 февраля! Будем поздравлять мужчин с Днем Защитника Отечества! Девочки уже сегодня начали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «С праздником 23 февраля!»
Опубликовано: 20 февраля 2021 в 09:02
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД