Папки-передвижки

Самопрезентация

Анна Жбанкова
Самопрезентация

Жила-была маленькая девочка, в далёком 1989 году привела её мама в садик. Да не простой, а самый лучший, под номером 133 «Ёлочка». Как и все дети, любила девочка Аня сказки, сказки русские народные. Так полюбился ей волшебный клубок из сказки «Царевна лягушка», которую читала детям добрая воспитательница, что повёл он её дальше по жизни. Привел он Анечку в университет, цифрам, говорит, учись, в бухгалтерию иди, да баланс раз в квартал своди. Так и поступила я. Отдала не любимому делу 4 года. В следующий раз привёл меня клубочек в мой родной детский сад, который много –много лет назад открыл свои двери маленькой девочке Ане. Стала работать я помощником воспитателя, изо дня в день наблюдая, как педагоги дарят себя и свои знания деткам. Не смогла я удержаться, захотелось себя подарить этой чудесной профессии. И в марте 2012 года я получила свой диплом о профессиональной переподготовке. Теперь я ВОСПИТАТЕЛЬ!

Публикация «Самопрезентация» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Самопрезентация Гундарева О. А Меня зовут Оксана Я люблю ЖИЗНЬ Жизнь меня УЧИТ, Что…. Самый лучший день - СЕГОДНЯШНИЙ Самое большое препятствие.

Самопрезентация Основанием для аттестации на указанную в заявлении квалификационную категорию считаю следующие результаты работы, соответствующие требованиям,.

Автор публикации:
Самопрезентация
Опубликовано: 21 июня 2015 в 17:45
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД