Папки-передвижки

Самопрезентация студентки педагогического колледжа

Елена Спиридонова
Самопрезентация студентки педагогического колледжа

Здравствуйте,я (ФИО). Студенка _ курса, (Учебное заведение)специальности «специальность»

Каждому человеку приходится сталкиваться с этапом выбора профессии. Для меня этот этап прошел незаметно. С раннего возраста я любила играть в школу и детский сад. Я всегда знала,что буду работать с детьми,моя профессия-это выбор сердцем.

И я иду к своей цели,постоянно работая над собой и пополняя багаж знаний и умений.

Я ответственная,трудолюбивая,творческая,

Публикация «Самопрезентация студентки педагогического колледжа» размещена в разделах

На учебных знаниях и дополнительных курсах активно осваиваю теоретический материал,который необходим для решения педагогических,методических и организационных задач в практической деятельности,в частности во время прохождения производственной практики,по организации различных видов деятельности и общения детей,проведению занятий направленных на укрепление здоровья детей,и их физического развития,взаимодействию с родителями,созданию предметно-пространственной развивающей среды.

Активно применяю информационно-коммуникативные технологии,для подготовки раздаточного и дидактического материала. Воспитатель-это неравнодушный,активный человек,поэтому я с удовольствием участвую студенческой жизни колледжа :член студсовета,призер научно-практических конференций,участница танцевального коллектива.

Я верю,что смогу стать хорошим воспитателем,мне так хочется делать этот мир добрее и лучше,отдавая частицу себя,вкладывая частицы души и сердца в моих будущих воспитанников

Публикации по теме:

Самопрезентация воспитателя В некотором царстве, в некотором государстве жила-была маленькая девочка. Выросла девица, и пришло время ей ремесло по душе выбирать. А.

Самопрезентация «Я-женщина, я — педагог» Я женщина – обычная, земная. Зовут Долгих Наталья Александровна меня. Позвольте же предстать мне перед вами Чтоб лучше рассмотрели вы.

Самопрезентация «Моя профессия — педагог» Самопрезентация «Профессия-педагог» 2. Стальчук Екатерина Андреевна воспитатель высшей квалификационной категории Муниципального бюджетного.

Самопрезентация на конкурсе «Воспитатель года» .

Самопрезентация на районный конкурс «Воспитатель года». Эссе-рассуждение «Счастье — это просто!» Сегодня, я буду размышлять: счастлива ли я? Какое, оно, мое счастье?Я – женщина, бываю сильной и слабой, если рядом любимый муж! Я – мама,.

Самопрезентация воспитателя. Видео Здравствуйте, уважаемые члены жюри и коллеги. Меня зовут Минабутдинова Евгения Сергеевна. Вот уже 14 лет работаю воспитателем в детском.

Стихотворение-самопрезентация воспитателя Зовут меня Шлапакова Олеся Владимировна, Позвольте представиться вам, Смотрите мою презентацию, А я комментарии дам. Призванье свое.

Творческая самопрезентация на конкурс «Воспитатель года» Доброе время суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своей самопрезентацией (надеюсь, что это для кого- то станет полезной.

Самопрезентация воспитателя в стихах «Жила-была девчонка» Заступенькою ступенька – Станет лесенка. Слово к слову ставь Сладенько – Будет песенка, А колечко на колечко – Станет вязочка. Сядь со мною.

Самопрезентация воспитателя в стихах Районное муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение (РМБДОУ) «Детский сад «Солнышко» Самопризентация «Мой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Самопрезентация студентки педагогического колледжа
Опубликовано: 29 сентября 2016 в 09:16
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД