Папки-передвижки

Сценарий праздника «День матери»

Жанна Гедугошева
Сценарий праздника «День матери»

Сценарий праздника «ДЕНЬ МАТЕРИ

Ведущий 1: Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня мы собрались поздравить с наступающим праздником Днем Матери всех наших мам и наших бабушек. Это очень важный и главный праздник на Земле.

Ведущий 2: Сегодня вас хотят порадовать своим выступлением самые дорогие, самые любимые ваши дети. Итак, праздник свой мы начинаем и ребят своих встречаем!

(Выход детей, садятся)

Публикация «Сценарий праздника „День матери“» размещена в разделах

Ведущий1 : Какие вы нарядные,

Красивые, опрятные!

И как не радоваться нам

Сегодня праздник наших мам (все).

Ведущий2: Этот праздник- самый главный

Этот праздник- самый славный

Мамы есть у всех ребят

Их поздравить каждый рад.

(стихи и вручение цветов)

Ведущий1: Мама – это первое слово и самое главное слово. Когда рождается ребенок, первое слово, которое он произносит- это слово» мама». Это слово звучит на всех языках одинаково.

Ведущий2: Дети, вы любите своих мам? А давайте назовем для мамы самые ласковые слова и немного поиграем.

Ведущий1: Молодцы ребята.

Нам бы хотелось, что бы вы как можно чаще называли своих мам такими словами. А теперь нашим мамам подарим красивую песню.

(песня «Мама –ты мой рай»)

Ведущий 2: А теперь давайте поиграем с нашими мамами.

(Игра «Ромашка»)

Ведущий2: А теперь ребята отгадайте загадку:

Ароматное варенье,

Пироги на угощения,

Вкусные оладушки

У любимой бабушки

Правильно дети, сегодня праздник не только наших мам, но и бабушек, и для них наша песня.

(Песня «Нана»)

Ведущий2: Дети, а вы знаете, что ваши мамы когда- то тоже были детьми и играли в разные игры, сегодня мы им напомним их детство.

(Игра со стульчиками)

Ведущий1: А сейчас мы подарим красивый танец.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День матери»Сценарий праздника «День матери» День матери 2018 г Дети входят под песню («Мама-первое слово»), подпевают, садятся на места. Сценка Ребенок: Завтра я появлюсь на свет.

«День Матери». Сценарий праздника«День Матери». Сценарий праздника Ведущий: Добрый вечер, дорогие мамы! Здравствуйте, милые женщины! Разрешите поздравить вас с нежным семейным праздником, Днём матери! Есть.

Сценарий праздника «День матери» Праздник «День матери» Цель: - воспитание любви, уважения, заботы, чуткости к маме, к женщине. Задачи: - воспитать доброе, уважительное.

Сценарий праздника  «День матери» День матери. Вед:Здравствуйте, дорогие дети, уважаемые гости, и все, кто пришёл на наш праздник. Мы не случайно собрались в этот холодный.

«День матери». Сценарий праздника в первой младшей группе «день матери».«День матери». Сценарий праздника в первой младшей группе «день матери». Первая младшая группа. День матери. Ведущая1: Мы не случайно собрались сегодня в нашей уютной группе. Ведь именно осенью отмечается такой.

Сценарий праздника «День матери» Сценарий праздника День матери Под музыку мамы и дети входят в зал и встают полукругом ТАНЕЦ С МАМАМИ (сели полукругом) – Мира переодеваться.

Сценарий праздника «День матери» Вед: Добрый день, дорогие друзья! Добрый и праздничный! Праздничный, благодаря самым дорогим, самым родным, ласковым самым и нежным.

Сценарий праздника «День Матери»Сценарий праздника «День Матери» Ведущий: Добрый вечер, дорогие мамы! Здравствуйте, милые женщины! Разрешите поздравить вас с нежным семейным праздником, Днём матери! Есть.

Сценарий праздника «День матери» Сценарий праздника «День матери». Вед. - Здравствуйте, добрый вечер дорогие ребята и дорогие наши мамы! Сегодня, мы приветствуем Вас в нашем.

Сценарий праздника «День матери!» «Мама в доме, что солнышко на небе» Воспит. Мама – самое понятное слово на земле. На всех языках оно звучит одинаково нежно. Сколько тепла.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сценарий праздника «День матери»
Опубликовано: 19 февраля 2019 в 22:11
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД