Получи документы

Семейный клуб «Лучик» (13 фото)

Марина Мухина
Семейный клуб «Лучик»

29 сентября семейный клуб «Лучик» начал свою работу, руководителем, которого является воспитатель Мухина Марина Владимировна.

«Лучики все собраны, Дружно будем жить, Каждою минутою, Будем дорожить!» - такой девиз выбрали родители вместе с детьми. Первое заседание было посвящено теме «Очумелые ручки». Мастер- класс по работе с природным материалом показала Елена Павловна.

Публикация «Семейный клуб „Лучик“» размещена в разделах

Семейный клуб «Лучик»

«Работа с природным материалом расширяет представления детей об окружающем мире, развивает мелкую моторику, речь, совершенствует их умение внимательно вглядываться в различные явления, сохранять целостность восприятия при создании поделок» - это главные качества, которые нужно развивать в детях.

Фото «Лучик»

Ребята с родителями с интересом выбрали понравившуюся игрушку и приступили к работе. Сколько эмоций, радость общения, наслаждение, испытывали в процессе создания красивой поделки дети.

Семейный клуб - фото

Ребята вместе с родителями не только делали, но и обсуждали разные моменты создания поделки,как бы руководили процессом. Родители очутились в теплой атмосфере большой, многодетной и дружной семьи.

Фото №1 семейный клуб Лучик начал свою работу руководителем которого является воспитатель Мухина Марина Владимировна

Поделки вместе с папой, мамой и бабушкой получились самые, самые замечательные и лучше всех.

Фото №2 Лучики все собраны Дружно будем жить Каждою минутою Будем дорожить такой девиз выбрали родители вместе с детьми

Самое главное, что делали их любящие, заботливые, неравнодушные и родные люди вместе!

Первое заседание было посвящено теме Очумелые ручки Мастер класс по работе с природным материалом показала Елена Павловна Публикация Семейный клуб Лучик размещена в разделах Семейный клуб Ребята с родителями с интересом выбрали понравившуюся игрушку и приступили к работе Сколько эмоций радость общения наслаждение испытывали в процессе создания красивой поделки дети Ребята вместе с родителями не только делали но и обсуждали разные моменты создания поделки как бы руководили процессом Родители очутились в теплой атмосфере большой многодетной и дружной семьи Поделки вместе с папой мамой и бабушкой получились самые самые замечательные и лучше всех

Пусть этот вечер,проведенный в нашем семейном клубе будет только маленьким лучиком, от которого соберутся много других таких же теплых ЛУЧЕЙ.

Ждем всех желающих на следующие заседания клуба.

Публикации по теме:

Семейный клуб в ДОУ, как форма взаимодействия с родителями Семейный клуб в ДОУ как форма взаимодействия с родителями» (Из опыта работы МКДОУ №4 с. Эльхотово Кировского района) Подготовила Арчегова.

Фотоотчет-семейный клуб «Мы вместе»Фотоотчет-семейный клуб «Мы вместе» Здравствуйте! Дорогие гости моей страницы. Я рада новой встрече с вами. Хочу поделится событиями которые произошли в нашей группе "Ромашка".

Матер-класс «Капитошка». Семейный клуб.Матер-класс «Капитошка». Семейный клуб. Матер-класс "Капитошка".Семейный клуб. СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ СОСТОЯЛСЯ, ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ БЫЛО- МЕЛКАЯ МОТОРИКА. ПРЕДЛАГАЮ ВАМ МАСТЕР-КЛАСС ПО.

Семейный клуб для родителей «Правознайка» Пояснительная записка. «Стоит ли дошкольников знакомить с их правами?» - такой вопрос мы задали родителям воспитанников нашего детского.

Семейный клуб как форма социального партнерстваСемейный клуб как форма социального партнерства Семейный клуб как форма социального партнерства в рамках календарно-тематического планирования В целях обеспечения психолого-педагогической.

Семейный клуб «Лучик»Семейный клуб «Лучик» «Лучики все собраны, Дружно будем жить, Каждою минутою, Будем дорожить!» 24 ноября семейный клуб вновь собрал своих неутомимых и неравнодушных.

Семейный клуб «Мастерилка» Программа работы с родителями детей старшего дошкольного возраста "Мастерилка". Составители: воспитатель высшей квалификационной категории.

Семейный клуб «Не боимся мы мороза»Семейный клуб «Не боимся мы мороза» «Огонек» семейный клуб «Не боимся мы мороза» 20 января семейный клуб собрал всех желающих на спортивное мероприятие «Не боимся мы мороза».

Семейный клуб во второй группе раннего возрастаСемейный клуб во второй группе раннего возраста Проектный метод является одним из активных форм работы с семьёй. Многие родители обращаются к воспитателям группы с вопросами о воспитании.

Семейный клуб выходного дня «Синий троллейбус» (фоторепортаж)Семейный клуб выходного дня «Синий троллейбус» (фоторепортаж) В "День матери" я решила сделать своим детям-подросткам небольшой подарок. И пригласила их на экскурсию по Москве в легендарном "Синем троллейбусе".

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Семейный клуб «Лучик»
Опубликовано: 25 января 2018 в 20:22
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД