Лучший педагог года

Символ 2017 года (1 фото)

Алия Бекмурзаева
Символ 2017 года

Символ 2017 года

Работа по дереву с использованием гуаши и лака. Вот уже на протяжении долгих лет радуют нас поделки из дерева. Сегодня вашему вниманию представляю нашу семейную работу с использованием простейшего материала дерева. Для этого нам понадобился природный материал и умелые руки папы!Сейчас символ года служит нашему ДО талисманом. Этот проект был спланирован поздней осенью,на его реализацию ушло около 2-х недель. Проект проходил в 3 этапа. 1 этап подбор дерева,эскиз заготовки. 2 этап вырезание с использованием лобзика и нажтачной бумаги. 3 этап покрытие гуашью,после высыхания красок покрытие лаком. С Древних времён резьба по дереву – искусство непростое, оно требует терпения, старания, тщательности. Чтобы освоить ее, нужно начинать с самых простых узоров в геометрической технике. Учиться резать нужно в разных направлениях, лучше сразу и левой, и правой рукой. Каждый, освоивший это древнее искусство, наверняка постепенно сделает его делом своей жизни!

Публикация «Символ 2017 года» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Символ года-2017»Фотоотчет «Символ года-2017» Новогодняя выставка детских творческих работ "Символ года 2017!"[/b] Главная цель данной выставки является - Формирование патриотических.

Фотоотчет о конкурсе «Символ 2017 года»Фотоотчет о конкурсе «Символ 2017 года» Новый 2017 пройдет под эгидой Огненного Петуха. Символ 2017 года – Петух является домашней птицей, которая отличается смелостью, жизнерадостностью.

Фотоотчет «Символ года — 2017»Фотоотчет «Символ года — 2017» Здравствуйте, гости странички! Каждый год мы с родителями нашей группы проводим новогодние выставки, и этот год не стал исключением. В этот.

Информационная полочка «Символ 2017 года»Информационная полочка «Символ 2017 года» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Спешу Вас познакомить с нашей задумкой оформления.

Петух-символ 2017 года.Петух-символ 2017 года. Наступает Новый 2017 год, год Петуха. Как всегда, в продаже много всяких Петухов. Но, хочется изготовить свой символ года. На этот раз, я.

Поделка из бумаги «Петушок — символ 2017 года»Поделка из бумаги «Петушок — символ 2017 года» Приближается самый волшебный и веселый праздник - Новый год. Его ждут не только дети, но и взрослые. Каждый хочет получить от нового года.

Символ 2017 года!Символ 2017 года! Приближается одно из самых интересных времен, когда взрослые и дети начнут активную подготовку к предстоящим новогодним праздникам. Символ.

Фотоотчет «Символ 2017 года»Фотоотчет «Символ 2017 года» Вот опять зима. Скоро Новый год. Все с нетерпением ждут этого праздника. Праздника добра и волшебства. С новым годом приходит к нам на.

Символ 2017 года — новогодний Петушок!Символ 2017 года — новогодний Петушок! Мы с ребенком участвовали в конкурсе на уровне детского сада - "Новогодний петушок". Вот такого забавного петушка мы придумали: Для.

Символ 2017 года — петушокСимвол 2017 года — петушок Вам понадобится: картон, красная и желтая бархатная бумага, фантики из под конфет ярких цветов, новогодний дождь, 4 пойетки, клей ПВА и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Символ 2017 года
Опубликовано: 27 марта 2017 в 16:57
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД