МААМ-картинки

Сказка в гости к нам пришла! (4 фото)

Марина Лисина
Сказка в гости к нам пришла!

Сказка в гости к нам пришла!

Сказка в гости к нам пришла!

С самого детства сказка самое важное для детей и поэтому я стараюсь как можно больше уделять этому внимания. Мои воспитанники как и все дети очень любят сказки, но ведь еще более ближе можно подойти к сакзке если учавствовать в ней. Цель моей задумки только одна, чтобы детки чувствовали себя героями и даже самые скромные могли себя показать. Сначала я просто читала сказки, потом просто показывала на картинках, на ширме, настольный театр дети сами уже водили персонажами. И вот мы средняя группа можно самим играть в сказке. Наша сказка репка на новый лад просто заворожила малышек для которых мы её показали. Ребята вошли в роль и своим талантом показали все качества самого героя. Я как рассказчик сказки очень рада за своих ребятишек и всегда расчитываю что же дальше мы будем разучивать. Работаю индивидуально и совмесно с родителями, которые с удовольствием отзываются и включаются в процесс. Главное для ребёнка чувствовать себя уверенно я стараюсь это развивать подбирая к каждому подход. Наши сказки всегда учавствуют в утренниках. Дети очень довольны когда выбирают своего героя и я даю им такую возможность. Всем желаю творческих успехов развивайтесь сами и своих воспитанников развивайте.

Публикация «Сказка в гости к нам пришла!» размещена в разделах

Фото №1 Сказка в гости к нам пришла Фото №2 С самого детства сказка самое важное для детей и поэтому я стараюсь как можно больше уделять этому внимания Фото №3 Мои воспитанники как и все дети очень любят сказки но ведь еще более ближе можно подойти к сакзке если учавствовать в ней
Публикации по теме:

Фотоотчет «Сказка в гости к нам пришла»Фотоотчет «Сказка в гости к нам пришла» Вот и кончилась зима, В гости к нам пришла весна. Солнце стало греть теплее, Дни становятся длиннее Разбудила всех весна. Сказка в гости.

Фотоотчёт «В гости сказка к нам пришла» «Сказка в двери к нам стучится, Скажем сказке заходи. Это присказка ребята, Сказка будет впереди.» Здравствуйте,уважаемые гости моей страницы.

Тематический уголок «В гости сказка к нам пришла»Тематический уголок «В гости сказка к нам пришла» По данной теме "В гости сказка к нам пришла" в оформлении развивающей среды я использовала настольные игры "Репка", "Колобок",кукольные.

Мастер-класс «Сказка в гости к нам пришла !»Мастер-класс «Сказка в гости к нам пришла !» Мастер-класс "Сказка в гости к нам пришла!" Все с детства помнят сказку про домовенка Кузю,это тоже мой любимый мультик, до сих пор смотрю.

НОД «В гости сказка к нам пришла» в младшей группе НОД младшая группа «В гости сказка к нам пришла» • Цель НОД: развитие речи дошкольника младшего возраста в процессе работы театрально- музыкальной.

Оформление зимнего участка «Сказка в гости к нам пришла»Оформление зимнего участка «Сказка в гости к нам пришла» В нашем детском саду оформление как летних, так и зимних участков традиционно посвящено какой-нибудь теме. В этом году - это "Русские народные.

Проект «Сказка в гости к нам пришла» Актуальность проекта. Сказкотерапия – это слово, появившееся в русском языке сравнительно недавно. И, как свойственно каждому еще не устоявшемуся.

Проект «Сказка в гости к нам пришла» Проект «Сказка в гости к нам пришла» Проект «Сказка в гости к нам пришла» Автор проекта: Лазарева Любовь Юрьевна Продолжительность проекта:.

Проект «Сказка в гости к нам пришла» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 «Светлячок» Проект «Сказка в гости к нам пришла» По доминирующей.

Литературная викторина «Сказка в гости к нам пришла» Литературная викторина на тему: «Сказка в гости к нам пришла». Задачи: Закреплять знания детей о русских народных сказках. Формировать умение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сказка в гости к нам пришла!
Опубликовано: 23 сентября 2017 в 20:27
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД