Получи документы

Скоро выпускной!!!

Екатерина Питенко
Скоро выпускной!!!

Пришла работать в детский сад в ноябре 2014г, группу получила подготовительную к школе, но в ней были дети разных возрастов: от 4 до 7! Это был мой первый опыт работы в дошкольном учреждении, было очень сложно, группа разновозрастная, 30 человек в группе, до моего прихода воспитатели на этой группе менялись чуть ли не каждый месяц. Как следствие того, группа не организована, дисциплины - ноль!Родители всерьез не воспринимали, и я их понимаю, они считали меня "очередной воспиткой"! В голову приходили разные мысли. Но шло время и я сама не заметила, как я ко всему этому привыкла,и мне это стало приносить удовольствие! Дети меня понимают с полуслова и с полувзгляда, с родители легко идут на контакт. И вот, 6 месяцев спустя приближается выпускной! Через 3 дня я буду провожать своих деток в школу! Как же не хочется с ними расставаться! Желаю детям здоровья и успехов в учебе!

Публикация «Скоро выпускной!!!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Скоро выпускной!Скоро выпускной! Хотелось бы поделиться своим "небольшим" опытом заплетания косичек. Начался этот опыт со школы. Моя мама тоже работала в детском саду, а я.

Скоро выпускной!Скоро выпускной! В нашей группе настала жаркая пора – подготовка к выпускному вечеру! Настают очень волнительные и трогательные минуты, когда надо расставаться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Скоро выпускной!!!
Опубликовано: 24 мая 2015 в 14:15
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД