МААМ-картинки

Развлечение в младшей группе «Снеговик в гостях у малышей» (7 фото)

Ольга Макарычева
Развлечение в младшей группе «Снеговик в гостях у малышей»

Снеговик в гостях у малышей.

Развлечение в младшей группе

Зима – самое волшебное и сказочное время года. Сколько радости и веселья доставляют зимние игры. А новый год? В этот праздник ждут волшебства и чуда все: и малыши и взрослые. И одним еще зимним чудом является Международный день Снеговика, который празднуется 18 января. И именно в этот день к нашим малышам пришел в гости Снеговик.

Публикация «Развлечение в младшей группе „Снеговик в гостях у малышей“» размещена в разделах

Развлечение в младшей группе «Снеговик в гостях у малышей»

И пришел не просто так, а с волшебным мешочком, в котором находилось множество зимних игр, забав и танцев.

Фото «Снеговик в гостях у малышей»
Развлечение в младшей группе - фото

Восторг, радость, счастливые лица малышей – вот что можно было увидеть. Дошколята танцевали со снежинками.

Фото №1 Материалы про снеговиков Снеговик в гостях у малышей

Старались не замерзнуть, исполняя пляску «Морозная зима». Помогали Снеговичку расчищать снежные дорожки.

Фото №2 Развлечение в младшей группе Зима самое волшебное и сказочное время года

А еще Снеговик познакомил всех со своим другом – Снегирем, с которым ребятишки весело потанцевали.

Фото №3 Сколько радости и веселья доставляют зимние игры

Наш маленький праздник удался.

Фото №4 А новый год В этот праздник ждут волшебства и чуда все и малыши и взрослые

Ну а каждый из вас тоже может совершить маленькое чудо. Найдите время порадоваться зиме и обязательно слепите своего забавного Снеговика!

Появился во дворе он в холодном январе

Круглый, добрый и смешной, иногда стоит с метлой,

К ветру зимнему привык - это белый… снеговик!

Публикации по теме:

«Матрешка в гостях у малышей». Сценарий 8 марта в первой младшей группе«Матрешка в гостях у малышей». Сценарий 8 марта в первой младшей группе «Матрешка в гостях у малышей» сценарий 8 марта 1 младшая группа. Вед: Что за праздник мы с тобой Первым встретили весной? Спросим Лизу,.

Аппликация в младшей группе «Ежик в гостях у малышей»Аппликация в младшей группе «Ежик в гостях у малышей» Ёжик — один из самых известных лесных жителей. Любимое место обитания ежа – лиственные и смешанные леса. Болотистых местностей и исключительно.

Фотоотчет «Мойдодыр в гостях у малышей» в первой младшей группеФотоотчет «Мойдодыр в гостях у малышей» в первой младшей группе ФОТООТЧЕТ " МОЙДОДЫР В ГОСТЯХ У МАЛЫШЕЙ" В 1 МЛАДШЕЙ ГРУППЕ. ЗАДАЧИ: - Сформировать у детей понятие "гигиена" - Познакомить с основными.

Фотоотчёт о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Снеговик в гостях у ребят»Фотоотчёт о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Снеговик в гостях у ребят» Добрый вечер друзья и коллеги! Сегодня я хочу рассказать, как прошёл первый новогодний утренник малышей моей группы. Новый год – самый.

Фотоотчёт о развлечении с воздушными шариками в первой младшей группе «Клёпа в гостях у малышей»Фотоотчёт о развлечении с воздушными шариками в первой младшей группе «Клёпа в гостях у малышей» Что не сделаешь на радость детям. Уважаемые коллеги, на этот раз я предлагаю вашему вниманию фотоотчёт развлечения с воздушными шариками.

Летнее развлечение для детей младшей группы «Клоунесса в гостях у малышей»Летнее развлечение для детей младшей группы «Клоунесса в гостях у малышей» Ведущий. Много сегодня у нас новостей Будем встречать мы с вами гостей. Не Бабу Ягу и не принцессу А милую и смешную клоунессу. 001 – выход.

Развлечение по сенсорному воспитанию детей «Клёпа в гостях у малышей» в первой младшей группе Развлечение по сенсорному воспитанию детей «Клёпа в гостях у малышей» в первой младшей группе. Цель:-повысить эмоциональный настрой детей,.

Развлечение «Русалка в гостях у малышей». ФотоотчетРазвлечение «Русалка в гостях у малышей». Фотоотчет Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья! А уж в летние месяцы этой дружбе положено быть особенно крепкой. Теплый солнечный день благоприятен.

Сценарий осеннего утренника во второй младшей группе «Осень в гостях у малышей» Сценарий осеннего утренника во второй младшей группе "Осень в гостях у малышей". Описание: Праздник проводится с детьми младшей группы.

Сценарий выпускного вечера во второй младшей группе «Клоун Ириска в гостях у малышей»Сценарий выпускного вечера во второй младшей группе «Клоун Ириска в гостях у малышей» Сценарий выпускного вечера во второй младшей группе МКДОУ №10 д/с «Кроха» г. Чкаловск (вторая младшая группа) «КЛОУН ИРИСКА В ГОСТЯХ У МАЛЫШЕЙ».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение в младшей группе «Снеговик в гостях у малышей»
Опубликовано: 28 января 2023 в 09:32
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД