Папки-передвижки

Фотоотчет «Соблюдая ПДД — не окажешься в беде» (5 фото)

Наталия Михеева
Фотоотчет «Соблюдая ПДД — не окажешься в беде»

Отряд юных инспекторов движения «Крутой вираж» Дома детского творчества– это творческое объединение школьников, которые помогают школе и детским садам в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганде правил дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города). Мы тесно сотрудничаем с детскими садами города. Команда продолжает работу по формированию у дошкольников знаний правил дорожного движения и навыков безопасного поведения на дороге и улице.

8 февраля состоялась очередная встреча с командой ЮПИД детского сада «Звёздочка».

Публикация «Фотоотчет „Соблюдая ПДД — не окажешься в беде“» размещена в разделах

Малыши смогли увидеть замечательное выступление команды, которое напомнило дошколятам о правилах безопасности на улицах города.

Так же ребята посмотрели мультфильм о правилах дорожного движения, приняли участие в викторине и флэшмобе «Этот мир». Поиграли в дидактические игры и музыкальную игру «Будь внимательным».

А ещё ребята с удовольствием пообщались с инспектором ГИБДД, который тоже приехал на это мероприятие.

Такой творческий диалог сотворчества и сотрудничества создаёт условия для воспитания ребёнка - законопослушного участника дорожного движения.

Педагог-организатор ДДТ Михеева Н. Н.

Фотоотчет «Соблюдая ПДД — не окажешься в беде»
Фото «Соблюдая ПДД — не окажешься в беде»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Мы тесно сотрудничаем с детскими садами города Фото №2 Команда продолжает работу по формированию у дошкольников знаний правил дорожного движения и навыков безопасного поведения на дороге и улице
Публикации по теме:

Проект для детей старшего дошкольного возраста «Соблюдай ПДД, не окажешься в беде»Проект для детей старшего дошкольного возраста «Соблюдай ПДД, не окажешься в беде» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7, г. Кизел Проект для детей старшего дошкольного возраста Тема:.

Конспект занятия в средней группе «Друга в беде не бросим» Тема: «Друга в беде не бросим». Задачи: Обучающая: Учить давать оценку поступкам и разрешать конфликтные ситуации социально-приемлемыми.

Мультимедийное занятие НОД «Смешарики в беде» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка» г. Белоярский».

Презентация к занятию «Друга в беде не бросим» Кризисное состояние духовно-нравственной сферы общества и семьи, а также все проблемы общества, безусловно, отражаются на духовно-нравственном.

Презентация к занятию в средней группе «Друга в беде не бросим» Кризисное состояние духовно-нравственной сферы общества и семьи, а также все проблемы общества, безусловно, отражаются на духовно-нравственном.

Фотоотчет о работе по ПДДФотоотчет о работе по ПДД Автор:Ширяйкина Р. К,Чуглаева С. Н Процесс понимания и усвоения правил дорожного движения является очень сложным и долгим процессом, который.

Театрализованная музыкальная картина для учащихся 3 класса «Соблюдай ПДД — не окажешься в беде» Цель: профилактика дорожно-транспортного травматизма пропаганда безопасного поведения на дороге Задачи: • закрепление.

Урок добра. Непосредственно образовательная деятельность для детей старшей группы «Друзей не оставим в беде!» «Мой лучший урок Добра» МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин» Воспитатель: Кривоножкина Е. Ю. Непосредственно образовательная деятельность для детей.

Видео-сценарий для детей старшей-подготовительной групп «Соблюдай ПДД, не окажешься в беде!»Видео-сценарий для детей старшей-подготовительной групп «Соблюдай ПДД, не окажешься в беде!» Детский травматизм при несоблюдении правил дорожного движения остается одной из самых болезненных проблем в наше время. А дети — это самое.

Фотоотчет «Викторина по ПДД»Фотоотчет «Викторина по ПДД» Викторина по ПДД Целью данного мероприятия было познакомить, закрепить знания воспитанников о ПДД; познакомить с историей, значением, видами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Соблюдая ПДД — не окажешься в беде»
Опубликовано: 14 февраля 2019 в 10:40
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД