Получи документы

Фотоотчет «Спасибо за Победу!» (6 фото)

Ольга Мягкова
Фотоотчет «Спасибо за Победу!»

Великая Отечественная Война вошла в каждый дом, каждую семью. Поэтому 9 мая – это великая дата, когда вспоминают наших героев. Важно рассказать детям о той войне, чтобы они знали и чтили подвиг своих прадедов. Что-бы они понимали как тяжело далась людям победа.

В странах СНГ отметили 75-летие победы в Великой Отечественной войне. Коронавирус внес изменения в привычную программу празднования в России.

Публикация «Фотоотчет „Спасибо за Победу!“» размещена в разделах

Парад Победы был отменен, но даже оставаясь дома родители с детьми приняли участие в массовом праздновании 75-летия Победы. Украшали окна патриотической символикой в ситуации самоизоляции, устраивали онлайн флешмобы – это особые способы выразить свою благодарность победителям и создать новые семейные традиции.

Родители нашей старшей группы «Волшебники» МАДОУ д/с № 125 г. Калининград приняли участие во флешмобе.

Прошло уже 75 лет со дня победы. Мало осталось тех людей, кто воевал, кто жил и работал в тылу. Это наши ветераны. Они – герои! Именно им мы обязаны тем, что живем мирно и счастливо, в такой прекрасной стране!

Фотоотчет «Спасибо за Победу!»
Фото «Спасибо за Победу!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Великая Отечественная Война вошла в каждый дом каждую семью Фото №2 Поэтому мая это великая дата когда вспоминают наших героев Фото №3 Важно рассказать детям о той войне чтобы они знали и чтили подвиг своих прадедов

СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ! ГОРДИМСЯ, ПОМНИМ, ЧТИМ!

Публикации по теме:

«Спасибо деду за Победу» (фотоотчёт)«Спасибо деду за Победу» (фотоотчёт) Дорогие МААМОВЦЫ! Есть события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются в памяти народной. Таким событием стала Великая.

Фотоотчет о реализации проекта «Спасибо за Победу!»Фотоотчет о реализации проекта «Спасибо за Победу!» Одна из наиболее эффективных методов патриотического воспитания -проектная деятельность,позволяющая создать естественную ситуацию общения.

Фотоотчет об акции «Спасибо деду за Победу»Фотоотчет об акции «Спасибо деду за Победу» День Победы - самый великий, радостный, дорогой и любимый народный праздник. В этом году наша страна отметит 74 годовщину Великой Победы.

Фотоотчет об участии в городском проекте «Спасибо деду за Победу!»Фотоотчет об участии в городском проекте «Спасибо деду за Победу!» 9мая! Это большой и радостный для всех праздник. Праздник со слезами на глазах. В этот день мы вспоминаем всех,тех кто воевал и чтим память.

Фотоотчет «Онлайн-выставка ко Дню Победы «Спасибо деду за Победу»Фотоотчет «Онлайн-выставка ко Дню Победы «Спасибо деду за Победу» В 2020 году страна празднует 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. По всей стране будут проводиться дистанционно,тысячи мероприятий,.

Поделка для ветерана «Спасибо за победу»Поделка для ветерана «Спасибо за победу» Совсем скоро, 9 мая, вся страна будет праздновать 71-ю годовщину победы в Великой Отечественной Войне. День Победы – самый главный праздник.

Беседа «Спасибо прадеду за Победу!»Беседа «Спасибо прадеду за Победу!» Дорогие ребята! Сегодня, накануне праздника 23-го февраля, Дня Защитника Отечества, я расскажу вам историю, которую поведал мне Артём П.

Спасибо деду за победуСпасибо деду за победу В преддверии праздника 70 лет Победы, мне хотелось бы рассказать о моём дедушке Тимофее Фёдоровиче. Ушёл на войну он с первых дней и прошёл.

Спасибо деду за Победу! ФотоотчетСпасибо деду за Победу! Фотоотчет Приближается самый главный праздник – День Победы! Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может.

Стенгазета «Спасибо за победу»Стенгазета «Спасибо за победу» Вчера был замечательный праздник 75-летие Победы Великой Отечественной войны. Спасибо нашим ветеранам за их подвиг, который навечно останется.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спасибо за Победу!»
Опубликовано: 11 мая 2020 в 14:13
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД