Папки-передвижки

Спортивное развлечение к 23 февраля. Фотоотчет (9 фото)

Татьяна Дубровская
Спортивное развлечение к 23 февраля. Фотоотчет

23 февраля наша страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Все может родная земля - накормить теплым хлебом, напоить родниковой водой, удивить своей красотой! И только защитить сама себя не может, защита Отечества – долг тех, кто ест ее хлеб, пьет ее воду, любуется ее красотой.

Публикация «Спортивное развлечение к 23 февраля, Фотоотчет» размещена в разделах

С давних лет так повелось – как только на нашу землю приходит враг, все русские люди, и стар и млад, поднимались на борьбу. Русские люди всегда славились мужеством и отвагой.

Когда наши мальчики вырастут, они тоже станут достойными защитниками Отечества.

– Наше торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, разрешите считать открытым!

Спортивное развлечение к 23 февраля. Фотоотчет

У нас прошли спортивные соревнования, посвящённые празднику Дню защитника отечества. Участвовали две команды "Моряки" и "Пограничники". Ребятам очень понравилось, они показали свою смелость, ловкость, меткость, смекалку. Получили большой заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Мы МОЛОДЦЫ!

февраля наша страна отмечает праздник День День защитника Отечества февраля защитника Отечества Все может родная земля накормить теплым хлебом напоить родниковой водой удивить своей красотой И только Сценарии к февраля защитить сама себя не может защита Отечества долг тех кто ест ее хлеб пьет ее воду любуется ее красотой Публикация Спортивное развлечение к февраля Фотоотчет размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Сценарии к февраля Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения
Публикации по теме:

Фотоотчет. Спортивное развлечение «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет. Спортивное развлечение «День рождения Деда Мороза» Спортивное развлечение «День рождения Деда Мороза» Цель: Познакомить детей с праздником День рождения Деда Мороза. Развивать воображение,.

Фотоотчет «Спортивное развлечение в день открытых дверей»Фотоотчет «Спортивное развлечение в день открытых дверей» Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Хочу поделиться с вами фотоотчетом о мероприятии, которое становится желанной традицией в нашем.

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Зимние приключения» в подготовительной группе»Фотоотчет «Спортивное развлечение «Зимние приключения» в подготовительной группе» Цель. - Совершенствовать основные виды движений. Развивать осознанное отношения к двигательным действиям, способность к самоконтролю при.

Музыкально-спортивное развлечение для детей средней группы к 23 февраля «Наши смелые мальчишки» Цели: создать радостную атмосферу праздника; воспитывать чувство товарищества; развивать силу, ловкость и целеустремленность. Задачи: формировать.

Музыкально-спортивное развлечение в средних группах «Путешествие по Волшебному лесу», посвященное 23 февраля «Путешествие по волшебному лесу» (развлечение с подвижными играми, посвященное 23 февраля для средних групп) Цель: Развивать связную.

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Задоринки»Фотоотчет «Спортивное развлечение «Задоринки» Как на горке,на горе, на широком на дворе: кто на санках, кто на лыжах, кто повыше, кто пониже, кто потише, кто с разбегу, кто по льду,.

Спортивное развлечение «Космическое путешествие» в средней группеСпортивное развлечение «Космическое путешествие» в средней группе СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ " КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ " В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ (ФОТООТЧЕТ) 12 апреля - у нас прошло спортивное развлечение " Космическое.

Спортивное развлечение «Привет, футбол». ФотоотчетСпортивное развлечение «Привет, футбол». Фотоотчет Спортивное развлечение «Привет, футбол»22 января 2021 в МБДОУ д/с №43 д. Афонино во время прогулки было проведено спортивное занятие под.

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Проделки Бабы-Яги»Фотоотчет «Спортивное развлечение «Проделки Бабы-Яги» Здоровье - самая большая ценность каждого человека. В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа.

Спортивное развлечение «В здоровом теле — здоровый дух». Развлечение «Зимние забавы»Спортивное развлечение «В здоровом теле — здоровый дух». Развлечение «Зимние забавы» Цель: Приобщать детей к здоровому образу жизни и закреплять представления о положительном влиянии занятий физическими упражнениями для здоровья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивное развлечение к 23 февраля. Фотоотчет
Опубликовано: 18 февраля 2021 в 12:55
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД