Лучший педагог года

Стенгазета «8 марта» (1 фото)

Мамедова Ирина Николаевна
Стенгазета «8 марта»

Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Мама — это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.

8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, но и бабушек, учительниц, воспитательниц, а также девчонок, которые скоро вырастут и тоже будут мамами.

Вот и я не осталась в стороне и приготовила красивую стенгазету для своей группы. Она получилась очень красочная и интересная.

Публикация «Стенгазета „8 марта“» размещена в разделах

В своей работе я использовала несколько техник: Восьмёрку выполняла в технике "Квилинг", т. е. скручивала тонкую бумагу и придавала ей разную форму, цветы делала из цветной бумаги: рисовала цветок, вырезала, а потом при помощи чайной ложки придавала ему форму, затем складывала при помощи клея один на один цветок, украшая некоторые из них небольшим стразом, листочки делала из бумаги. Пожелания оформлены в виде бабочки. Тело бабочки сделано из бумаги, приклеенное к основанию. Листочки с напечатанными пожелниями, разрезаны на круги и приелеены объемно к телу бабочки.

Стенгазета «8 марта»

И на последок хочется сказать: 8 марта мы, конечно, поздравляем женщин с их профессиональными достижениями. Ведь самое главное в жизни каждого человека — это его семья, которая дает ему опору на всю жизнь, а главный в семье — конечно, мама.

С праздником 8 марта!

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Мы с ребятишками готовили стенгазету подарки мамам к празднику 8 Матра. Мы решили подарить открытки. Для изготовления нам понадобиться:.

Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта» 8 марта – Международный женский день! Праздник — это торжественный день, знаменующий о каком-либо важном событии и сопровождающийся различными.

Мастер-класс «Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта»Мастер-класс «Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта» Мастер-класс. Стенгазета к Международному женскому дню 8 марта. Приближается прекрасный весенний женский праздник – 8 марта. Это праздник.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» После долгой холодной зимы приходит к нам весна. Мы ждем ее с нетерпением. Весной пробуждается природа, и каждый день дарить нам свои чудесные.

Стенгазета для мамочек к 8 Марта (старшая группа)Стенгазета для мамочек к 8 Марта (старшая группа) Дети старшей группы подготовили вот такую замечательную поздравительную газету для мамочек. Сами подбирали фотографии, где они сами (дети).

Стенгазета к 8 Марта «Моя мама…»Стенгазета к 8 Марта «Моя мама…» Стенгазета к 8 марта «Моя мама …» Цель: изготовление стенгазеты для мамочек. Задачи: -дать детям знания о Международном Женском дне;.

Стенгазета к 8 Марта «Принцессы нашей группы»Стенгазета к 8 Марта «Принцессы нашей группы» Международный женский день это любимый праздник наших мам и бабушек. А с чем ассоциируется праздник 8 марта? 8 марта ассоциируется с весной,.

Стенгазета к 8 Марта «Живая телеграмма для любимой мамы!»Стенгазета к 8 Марта «Живая телеграмма для любимой мамы!» Каждый год к различным праздникам мы с детьми готовим стенгазеты. Хочу поделиться некоторыми идеями. Наша стенгазета посвящается мамам.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» 8 Марта-Международный женский день. Это праздник всех женщин,праздник пробуждения природы,весенний,добрый и нежный праздник. Сегодня почти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «8 марта»
Опубликовано: 8 марта 2017 в 09:20
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД