Лучший педагог года

Стенгазета «До свидания, детский сад» (4 фото)

Ольга Васецкая
Стенгазета «До свидания, детский сад»

Вот и настает время расставания. Дети выросли и им пора покидать наш детский сад. Это всегда трогательное время. Захотелось сделать интересные стенгазеты для оформления группы, коридоров, входа в детский сад.

Первая стенгазета встречала наших выпускников при входе в детский сад Название "Детство в Ромашке" В этой газете фотографии детей и небольшие стихотворения, о том как жилось все эти годы ребятам в нашем саду

Публикация «Стенгазета „До свидания, детский сад“» размещена в разделах

Стенгазета «До свидания, детский сад»
Фото «До свидания, детский сад»

Вторая газета у музыкального зала. В ней фотографии выпускников в окошках детского сада и праздничные цветы сделанные ребятами.

Стенгазета - фото

Прозвенел последний вальс

Ребята выросли сейчас

Покидая детский сад

Вспоминайте Вы о нас

Фото №1 Вот и настает время расставания
Публикации по теме:

«До свидания, детский сад!» Оформление детского сада к выпускному«До свидания, детский сад!» Оформление детского сада к выпускному Вот и подходит к концу учебный год. Во всех детских садах готовяться к выпускным праздникам. Хочется, чтобы праздник запомнился на долго.

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» Сейчас во многих детских садах идет подготовка к выпускному вечеру. Наш детский сад не исключение. Готовятся по-разному. Шьют костюмы, покупают.

До свидания, детский сад! ФотоотчетДо свидания, детский сад! Фотоотчет ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД! Вот и подошёл к концу учебный год, отшумели выпускные праздники в детских садах. А я бы хотела рассказать, как.

Праздник «До свидания, детский сад» Под торжественную музыку выходят воспитатели 1й-ведущий: Разве можно не любить детей Бескорыстно, бережно и нежно! Дети- наше счастье на.

Стенгазета «До свидания детский сад!»Стенгазета «До свидания детский сад!» Шар воздушный нам послушен, Так и просится в полет. И веселая команда отправления в школу ждет! Стенгазета выполнена в виде воздушного.

Стенгазета «До свидания, Детский сад!»Стенгазета «До свидания, Детский сад!» 29 мая в нашем садике состоится праздник, посвященный выпускникам 2015 года. Подготовка идет полным ходом! Я, как воспитатель подготовительной.

Стенгазета «До свидания, детский сад!»Стенгазета «До свидания, детский сад!» Вот и пролетели четыре года, подросли наши ребятишки и пришла пора нам расставаться, провожать детишек в школу. Взрослые и дети, все с большим.

Стенгазета «До свидания, осень»Стенгазета «До свидания, осень» В нашей группе№" Смешарики"мы по каждому событию делаем стенгазету. Также это может быть связано с уходящим временем года. Поэтому нашу стенгазеты.

Стенгазета «До свидания, детский сад!»Стенгазета «До свидания, детский сад!» Я уже писала в своем блоге что выпустила своих любимых детишек. Теперь хочу показать вам стенгазету,которую помогла оформить одна родительница. Мы.

Стенгазета к выпускному празднику «До свидания, детский сад»Стенгазета к выпускному празднику «До свидания, детский сад» Четыре года дети нашей группы из года в год с удовольствием ходили в детский сад, но миновали те деньки - теперь они выпускники и совсем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «До свидания, детский сад»
Опубликовано: 24 июня 2015 в 14:07
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД