МААМ-картинки

Стенгазета «Голубь мира, голубь Победы» (1 фото)

Мартынович Раиса Валентиновна
Стенгазета «Голубь мира, голубь Победы»

Стенгазета «Голубь мира, голубь Победы».

Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости!

Прошло 75 лет, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо её до сих пор не затихает в людских душах. Каждый год с наступлением майских праздников душа испытывает необъяснимое чувство боли, тревоги и гордости за свой народ. Великая Отечественная война оставила неизгладимый след в судьбах каждой семьи. И наша задача — это не забыть и передать нашим воспитанникам, чтоб они знали и помнили, какой ценой была завоёвана Победа.

Публикация «Стенгазета „Голубь мира, голубь Победы“» размещена в разделах

В прошлом году в преддверии праздника победы мы с детьми сделали стенгазету «Голубь мира, голубь Победы». Предварительно с ребятами рассмотрели иллюстрации, провели беседу о Великой Отечественной войне.

Представляем Вашему вниманию стенгазету «Голубь мира, голубь Победы» к приближающемуся великому празднику – Дню Победы.

Стенгазета «Голубь мира, голубь Победы»
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Голубь мира»Фотоотчет об акции «Голубь мира» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Бродовской детский сад", воспитатель старшей разновозрастной группы вместе.

Акция «Голубь Мира». Приуроченная к празднику Великой Победы.Акция «Голубь Мира». Приуроченная к празднику Великой Победы. На кануне самого главного праздника нашего народа -Дня Победы у нас в группе прошла акция "Голубь Мира". Целью акции стало- воспитание у.

Детский мастер класс «Голубь мира на шпажке ко Дню Победы»Детский мастер класс «Голубь мира на шпажке ко Дню Победы» Во многих странах голубь является птицей мира и вестниками самых трепетных чувств и желаний. Поселяясь огромными по численности колониями,.

Детский мастер-класс ко Дню Великой Победы «Голубь Мира»Детский мастер-класс ко Дню Великой Победы «Голубь Мира» Актуальность: Голубь птица мирная, красивая, добрая. Голубь находится с людьми всегда рядом, с нами, каждый день мы видим и наблюдаем.

Мастер-класс «Голубь мира»Мастер-класс «Голубь мира» Люди на улице подняли головы: "Голуби, голуби, белые голуби!" Шумом их крыльев город наполнен, Людям о МИРЕ голубь напомнил! Для изготовления.

Мастер-класс по изготовлению объемной фигуры «Голубь мира» к Дню ПобедыМастер-класс по изготовлению объемной фигуры «Голубь мира» к Дню Победы Мастер- класс по изготовлению объемной фигуры: "Голубь мира". Уважаемые коллеги, сегодня я хочу представить вам мастер-класс по изготовлению.

Открытка ко Дню Победы «Голубь-символ мира». Мастер-классОткрытка ко Дню Победы «Голубь-символ мира». Мастер-класс Выражение «Голубь — символ мира» — известно каждому. Но о том, почему и кто так назвал голубей, знают немногие. Известно, что сложилось.

Поделка из пряжи ко Дню Победы «Голубь мира»Поделка из пряжи ко Дню Победы «Голубь мира» Добрый день, уважаемые коллеги! Приближается один из главных и великих праздников нашей страны - День Победы. В этом году 75 годовщину победы.

Стенгазета «Голубь Победы!»Стенгазета «Голубь Победы!» В предверии 71 годовщины со дня победы в Великой Отечественной Войне мы с ребятами выпустили очередную праздничную стенгазету. За основу.

«Голубь мира». Фотоотчет о подготовке к утреннику, посвященному Дню Победы«Голубь мира». Фотоотчет о подготовке к утреннику, посвященному Дню Победы *** Грациозно и точно очерчен Тонким абрисом силуэт. И, быть может, кто - нибудь скажет - Ничего в том особого нет… *** Голубь мира (Пабло.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Голубь мира, голубь Победы»
Опубликовано: 8 мая 2020 в 05:34
+365Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 110.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД