Получи документы

Стенгазета к 23 февраля (1 фото)

Галина Шмырина
Стенгазета к 23 февраля

В преддверии праздника 23 февраля, очень хочется поздравить наших пап и всех защитников отечества с праздником. Для этого мы с детьми решили оформить стен-газету с фотографиями наших пап. Для этого, все родители, а именно мамы принесли из дома фотографии. Чтобы все фотографии разместить на одном листе, выбрали самый большой формат бумаги. В ходе индивидуальной беседы дети рассказали о своих папах, какие они замечательные, как они с ними играют, как их зовут, где они работают. Все высказывания детей были обработаны и напечатаны. Для газеты напечатали разные веселый картинки, название газеты "Мой папа самый лучший", все это вырезали. Все фотографии компактно разместили на ватмане с высказываниями детей. Когда стен-газета была готова, дети еще долго рассказывали и показывали друг другу своих пап.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Стенгазета к 23 февраля

Вот такая стен-газета получилась у нашей группы.

Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Сейчас можно купить все, что захотите, но разве интересно купить то, что можно сделать руками. Да покупать что-то, и украшать этим свой.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Много праздников отмечено красным цветом в календаре, а 23 февраля в последний месяц уходящей зимы останется запоминающейся датой, ведь.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Скоро праздник всех мужчин, праздник нашей армии - День Защитника Отечества. Этот праздник воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» В преддверии праздника 23 февраля - дня защитника Отечества, мы решили сделать подарок для наших защитников. Для изготовления стенгазеты.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета к 23 февраля. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я хотела бы поделиться своим оформлением стенгазеты ко Дню Защитника Отечества.

Стенгазета к 23 февраля для наших папСтенгазета к 23 февраля для наших пап Представляю вашему внимаю стенгазету,которую мы сделали вместе с моими воспитанниками. Откроем небольшой секрет: Лучше папы в мире нет.

Стенгазета к празднику 23 февраляСтенгазета к празднику 23 февраля В рамках проекта "23 февраля - День Защитника Отечества" мной были подготовлены две стенгазеты. 1. Первую с изображением детей я разместила.

Стенгазета на 23 февраляСтенгазета на 23 февраля Скоро мы будем праздновать праздник наших защитников отечества 23 февраля. Мы с ребенком решили сделать вот такую поздравительную стенгазету.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» В этом году стенгазету для пап я делала вместе с детьми. По выбору детей было решено, что наше поздравление будет в виде самолёта в облаках.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля Воспитатели гадали Как же пап нам поздравлять? В результате же решили Стенгазету оформлять! Попросили у мам фото Деток с папами нести.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 11 марта 2017 в 17:00
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД