МААМ-картинки

Стенгазета к празднику 23 февраля (3 фото)

Анастасия Cтруговщикова
Стенгазета к празднику 23 февраля

Стенгазета к празднику 23 февраля
Фото №1 В рамках проекта февраля День Фото №2 День защитника Отечества

В рамках проекта "23 февраля - День Защитника Отечества" мной были подготовлены две стенгазеты.

Публикация «Стенгазета к празднику 23 февраля» размещена в разделах

1. Первую с изображением детей я разместила в уголке, посвященному празднику Дня защитника Отечества. Дети с удовольствием рассматривали себя, называли свои военные профессии, отличительные признаки каждой из профессий. Сравнивали с изображениями, которые были представлены детям в качестве наглядного материала и располагались на тумбе прямо под стенгазетой. В восторге были и девочки, которые обнаружили на плакате себя. Родители фотографировали своих детей рядом с плакатом на долгую память, а некоторые шутили, что воспитатели этим плакатом в какой-то степени предопределяют будущее ребёнка.

2. Вторую стенгазету сделала для конкурса "Папа может!", проходящего в рамках ДОУ. Родители с большим удовольствием приносили фотографии не только пап, которыми они безусловно очень гордятся, но и любимых дедушек. Дети с радостью рассматривали стенгазету, рассказывали о своих папах и дедушках, показывали их другим детям.

Папа любимый, добрый отец,

Ты в нашей жизни для всех образец.

Умный, веселый, с широкой душой,

Ты — человек настоящий, большой!

Пусть же везет тебе всюду, всегда,

Щедрую душу не старят года!

Публикации по теме:

Фототчет о подготовке к празднику 23 февраляФототчет о подготовке к празднику 23 февраля МБДОУ №7 СТ. Отрадная Краснодарского края Уважаемые коллеги в нашем детском саду принято готовиться к празднику папа,23 февраля проводятся.

Фотоотчёт к празднику 23 ФевраляФотоотчёт к празднику 23 Февраля Фотоотчёт к празднику 23 Февраля 23 февраля принято поздравлять и мужчин, и мальчиков, будущих защитников нашего Отечества. Этот праздник.

Фотоотчёт по празднику 23 февраляФотоотчёт по празднику 23 февраля 20 февраля в подготовительной логопедической группе у нас прошёл утренник, посвящённый Дню Защитника Отечества. Цели праздника: 1. Знакомить.

Поделка к празднику 23 февраляПоделка к празднику 23 февраля В своей работе с детьми стараюсь придерживаться следующего высказывания, так как считаю, что оно наиболее соответствует моему мировосприятию:.

Поздравительная открытка к празднику 23 февраляПоздравительная открытка к празднику 23 февраля Представляю Вашему вниманию изготовление открытки из картона и шаблона кораблика,фотографии папы к празднику 23 февраля. Работа получилась.

Сценарий к спортивному празднику 23 февраля Сценарий к спортивному празднику 23 февраля. Дети входят в зал под музыку с флажками и выполняют упражнение. Ведущий: Здравствуйте, дорогие.

Стенгазета к празднику 23 февраля — Дню защитника ОтечестваСтенгазета к празднику 23 февраля — Дню защитника Отечества Сегодня я хочу поделиться с Вами нашей стенгазетой к 23 февраля. Цель:Познакомить детей с праздником,его традициями,воспитывать любовь к.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» 27 ноября 2016г проходит праздник "День Матери". Цель:День матери во многих странах мира — это радостное и очень торжественное событие.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Стенгазета к празднику «ДЕНЬ МАТЕРИ» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять только матерей.

Стенгазета, посвященная празднику 23 февраляСтенгазета, посвященная празднику 23 февраля В преддверии праздника всех мужчин, я с девочками провела речевое занятие " Праздник 23 февраля". Такими словами мы начали наше занятие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику 23 февраля
Опубликовано: 25 февраля 2017 в 00:10
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД