МААМ-картинки

Стенгазета к 23 февраля (3 фото)

Анастасия Жачкина
Стенгазета к 23 февраля

Плакаты всегда присутствуют в праздничном украшении любого интерьера, так как создают атмосферу веселья и настраивают на правильную волну. Ко дню Защитника Отечества мы решили поздравить наших будущих солдат необычным способом! Предлагаю вашему вниманию идею создания праздничного плаката к 23 февраля для мальчиков старшей группы в виде большой открытки. Работа может быть использована в качестве украшения интерьера группы, класса, сада, школы.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Для начала в костюмерной мы взяли военную форму. Затем мы провели костюмированную фотосессию с каждым Защитником. Фон не имеет ни какого значения, нам он не понадобится, важно было подобрать позу для каждого ребенка. После этого на обычном принтере распечатали фотографии, вырезали фигурки детей, подобрали к каждому военную технику и атрибуты. Осталось собрать все составляющие плаката в единое целое.

Стенгазета к 23 февраля

Пока мы занимались фотографиями, родительница оформила фон для нашей будущей композиции! Оставалось дело за малым, разместить наших героев на поле Боя.

Фото №1 Плакаты всегда присутствуют в праздничном украшении любого интерьера так как создают атмосферу веселья и настраивают на правильную волну

В итоге у нас получилась очень красивая и занимательная стенгазета.

Дети были в восторге и не понемали, как у нас так получилось. Некоторые даже просили себе домой такую композицию.

Ну а то что нравится детям- нравится и их родителям. Когда все находились в приемной, то все внимание было прикованно к нашей стенгазете.

Фото №2 День защитника Отечества

Спасибо всем за внимание. Творческих успехов, коллеги!

Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля 23 февраля наша страна отмечает праздник день защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы.

Стенгазета «С 23 февраля»Стенгазета «С 23 февраля» Уважаемые коллеги, Всем здравствуйте! Хочу представить Вашему вниманию коллективную работу детей: ничто так не сближает, как совместная.

Стенгазета «С 23 февраля, папы»Стенгазета «С 23 февраля, папы» Как возник праздник 23 февраля Впервые годовщина новорожденной Красной Армии отмечалась в 1919 году. В февральские дни исполнялся год.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Оформление стенгазеты в старшей группе к празднику "День Защитника Отечества" Тема выбрана "Мой папа самый лучший! Звучит торжественная.

Стенгазета к 23 ФевраляСтенгазета к 23 Февраля Стенгазета на 23 февраля. Поздравления для наших пап. Открытки нашим папам своими руками Задачи: 1. Расширять знания детей о предстоящем.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Стенгазета к празднику "23 февраля". Каждому ребенку было предложено нарисовать портрет своего папы (брата, дедушки и т. д.). Каждый рисунок.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Актуальность темы: Каждый из нас когда-нибудь задавался вопросом: «Как поздравить маленьких, будущих защитников Родины?» Поздравить так,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля 23 февраля - День защитника Отечества. Это день - дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. Издавна в России профессия.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета оформлена к празднику Дня Защитника Отечества 23 февраля. В этот праздник мы поздравляли наших пап и дедушек. Поздравляли тех,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Для создания стенгазеты посвящённой 23 февраля нашим папам - нам понадобилось: - ватман - ножницы (простые и фигурные) - гуашь, кисточка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 22 апреля 2018 в 15:19
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД