Получи документы

Стенгазета к 8 Марта (1 фото)

Элла Сутягина
Стенгазета к 8 Марта

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию стенгазету к 8 Марта, которую мы с детьми средней группы приготовили в подарок нашим мамочкам. Работа была, в принципе не трудоёмкая - взяли лист ватмана, фотографии, восковые мелки, вырезали цветочки-все приклеили. Стенгазета - готова! Зато какая атмосфера парила! В процессе работы дети рассказывали про своих мам (какие они добрые, ласковые, внимательные, заботливые, самые лучшие на свете, вспоминали моменты совместного отдыха (поездки, походы в театр, посещение зоопарка и т. д., пели песни про мам, бабушек, читали стихи, даже станцевали в перерывах. Стенгазету разместили в нашей раздевалке. И вот вчера настал час "икс" - день утренника. Вы бы видели счастливые и полные слез глаза наших мам! Ради этого стоило стараться! И вот что у нас получилось!

Публикация «Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

Стенгазета к 8 Марта
Публикации по теме:

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги, хочу представить Вашему вниманию стенгазету к празднику "День Защитника Отечества". Стенгазета выполнена на ватмане.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери О Матери хочу сказать я слово, о матери- посланнице небес, и, как богиню, буду славить её снова за то, что в нашей жизни она есть! К празднику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 5 марта 2015 в 09:46
+186Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД